Миллионер из Чебоксар расскажет, как заработать на безбедную жизнь

Миллионер из Чебоксар расскажет, как заработать на безбедную жизнь

Легендарный Петр Осипов встретится с горожанами

Завтра, 7 января, в 17:30  в конференц-зале HUBspace (К. Маркса, 52) состоится уникальное мероприятие: встреча с Петром Осиповым.

Это человек, имеющий многолетний опыт создания и развития компании от 3-х сотрудников до всероссийского бренда, создатель и генеральный директор самого крупного в России бизнесинкубатора.
 
- Я родился в Чебоксарах. И на каникулах приезжаю к родителям. Чем не повод встретится, пообщаться и поделиться лучшими моделями, а также рассказать новые экспериментальные выводы по развитию и старту своего дела. Эту встречу я провожу в расслабленном домашнем режиме, без купюр, для собственного удовольствия от общения с вами, - говорит Петр.
 
Главной темой встречи будет «Новая прошивка бизнеса». Петр расскажет о лучших моделях старта и развития бизнеса, проверенных за 2,5 года проекта «Бизнес Молодость», а также о новых экспериментальных моделях. В рамках встречи подразумевается живое общение с аудиторией. 
 
Как говорят организаторы мероприятия, Петр Осипов поделится историей своего становления как предпринимателя, расскажет, что именно ему помогает достигать больших целей.
 
Кроме его выступления вы увидите успешных студентов проекта «Бизнес молодость», которые живя в Чебоксарах, зарабатывают от 50000 до 3000000 в месяц. 
 
Участие в мероприятие бесплатное, подтвердите регистрацию на встречу с Петром Осиповым по ссылке: http://bm-kzn.timepad.ru/event/53413/.
 
Напомнимв конце октября Петра Осипова пригласили на программу «Пусть говорят», после которой он стал знаменитым на всю страну. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости