Чебоксарцы станцевали Gangnam Style с Джигурдой

Чебоксарцы станцевали Gangnam Style с Джигурдой

Женя Lenin и Таня засветились в ток-шоу на украинском ТВ

В понедельник, 7 января,  в эфире украинского ток-шоу «Говорить Україна» была очень необычная программа.

Весь выпуск был посвящен одной песне Gangnam Style, песне которая собрала миллиард просмотров на YouTube во всем мире. 

Самое интересное, что на съемки программы «Гангнам Стайл-мания» приехали молодожены из Чебоксар, Евгений Васильев aka Lenin и его жена Татьяна.

Напомним, благодаря ролику своей свадьбы в стиле Gangnam Style они стали известными и собрали почти 4,5 миллиона просмотров на YouTube.

- Мы и искали какую-нибудь мелодию, чтобы создать свадебный видео-клип, которые нынче стало модно снимать, - рассказал Женя Lenin на украинском телевидении. - Мы думали снять его под трек МС Хаммера. Но вспомнилась песня, которая была просмотрена летом, еще никому не известная, у какого-то корейского репера. Меня просто поразил этот парень -  сумасшедшая энергетика! Показал за три дня до свадьбы Тане и сказал «Давай под это?». Невеста сразу согласилась. 

- Я была в восторге, прям «за, за, за!» - сказала Татьяна.
 
Затем молодожены станцевали Gangnam Style с Никитой Джигурдой и юной копией корейца PSY под аккомпанемент скрипача-виртуоза.
 
Кроме этого, на ток-шоу "Говорить Україна" 40 украинских военных в форме пели и феерично исполняли танец корейского рэпера. 
 
В студии присутствовал посол Южной  Кореи, и он впервые в жизни станцевал "гангамстайл" прямо в студии с ведущим ток-шоу и Никитой Джигурдой.
 
Украинский аналог бурановских бабушек - 85-летние старушки из черниговской глубинки —исполнили свой вариант хита и повторили движения корейца PSY. 
 
А все женщины смогли узнать, что же у актера, который исполнил "Опа Джигурда" на Красной площади, под шотландской юбкой.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости