Чебоксарец: «И эти люди, у которых два унитаза в одном туалете, делают ремонт в наших домах»

Чебоксарец: «И эти люди, у которых два унитаза в одном туалете, делают ремонт в наших домах»Pro Город и из открытых источников

Уборные без перегородок в фонде капремонта удивили горожан

Уборные без перегородок в фонде капремонта удивили жителей Чебоксар. Горожане прислали в редакцию «Pro Город» фотографию туалета.

Жители Чебоксар увидели аналог Олимпийского скандала в Чебоксарах. Дело в том, что в "Республиканском фонде капитального ремонта многоквартирных домов", который расположен на улице Энгельса в столице Чувашии, обнаружили двухместные туалеты.

- Это ненормально, когда два унитаза в одном туалете. Ладно, они были бы разделены кабинками, а тут! Да еще и фонд капремонта, соответственно, нужно думать как они вообще проводят ремонт в наших домах, - говорит чебоксарец. - Многие, наверное, помнят историю с двумя унитазами в одном туалете Сочи, их, скорее всего, строители из Чувашии ставили.

Считаете ли вы двухместные туалеты нормой? Пишите в комментариях под новостью.

Строитель-любитель Александр, посмотрев на фотографию, выразил свое мнение о двухместных туалетах.

- Здравый ум говорит, что как минимум между туалетами должна быть перегородка, а лучше разделить их кабинками, - комментирует Александр.

Напомним, что двухместные туалеты в биатлонном центре в Сочи заставили удивиться британского журналиста BBC. Стив Розенберг выложил фото уборной в «Твиттер», где снимок сразу разлетелся на репосты. Кто-то из интернет-пользователей посчитал, что в такой туалет удобно ходить с охранником, кто-то предположил, что этот тандем - для тандема. Но вот зачем такой туалет сделали в Чувашии - остается загадкой, ведь в самом фонде комментариев по этой теме давать не торопятся.

Туалеты без перегородок в Сочи

Двухместные туалеты в чебоксарском фонде капремонта

Кстати, если вы собираетесь делать ремонт в ванной, учтите, что применение теплых полов сделает посещение помещения гораздо комфортнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости