В Чебоксарах девушка и два парня изнасиловали 13-летнюю девочку из-за ревности

В Чебоксарах девушка и два парня изнасиловали 13-летнюю девочку из-за ревности

Потерпевшая якобы увела у преступницы молодого человека

Новочебоксарские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении троих жителей города Чебоксары.
 
20-летнего ученика девятого класса местной вечерней школы, 17-летнего ученика этого же образовательного учреждения и 16-летней учащейся первого курса одного из профессиональных училищ города Чебоксары обвиняют в вымогательстве и изнасиловании малолетней.
 
По версии следствия, около 14 часов 21 февраля 2012 года под Октябрьским мостом в городе Чебоксары 20-летний обвиняемый и его 16-летняя пособница вымогали деньги у 13-летней подруги последней потому, что та якобы увела у нее молодого человека.
 
Затем они привели ее в подвал одного из жилых домов в Юго-Западном районе, где, перегородив единственный выход из помещения, изнасиловали ее.
 
Потерпевшая, испугавшись, что в последующем ее снова изнасилуют, согласилась передать им деньги и, заняв у своего знакомого 600 рублей, вечером того же дня передала их злоумышленникам.
 
23 февраля злоумышленники пригласили потерпевшую в квартиру, которую арендовал 17-летний обвиняемый.
 
Когда малолетняя пришла туда, подростки потребовали от нее 10 тысяч рублей, а также вступить с ними в половую связь, сопровождая свои слова угрозами в случае отказа заставить съесть крысиный яд.
 
Когда потерпевшая отказалась выполнять требования злоумышленников, 20-ти и 17-летний обвиняемые поочередно изнасиловали ее, а их 16-летняя пособница удерживала девушку.
 
- Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Верховный Суд Чувашской Республики для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости