Джон Уоррен: «Поедем, поедим в Чебоксарах»

Джон Уоррен: «Поедем, поедим в Чебоксарах»

Известный телеведущий обещал приехать к нам для съемки передачи

Известный тележурналист познавательно-развлекательной программы «Поедем - поедим» британец Джон Уоррен заинтересовался работами чебоксарских мастеров.

Горожане участвовали в Московской «Рождественской ярмарке» с 22 по 30 декабря 2012 года в Конгрессно-выставочным центре «Сокольники».
 
Оригинальность и национальный колорит экспозиции Чувашии особо привлекал внимание посетителей и пользовался популярностью не только среди россиян, но и у многочисленных делегаций из Зарубежья: Болгарии, Вьетнама, Франции, Германии и других.
 
Не устоял перед искушением и тележурналист Джон Уоррен приобрести новогодние разноцветные «чувашские шары пожеланий» с национальным орнаментом и новогодними сюжетами, раскрыв которые, можно было увидеть Деда Мороза и Снегурочку.
 
Автор идеи и ручной росписи - Светлана Пронюхина из Компании «Мир экскурсий», которая по итогам выставки была удостоена Сертификата Участника «Рождественская ярмарка».
 
- Воодушевленный национальными традициями и ремеслами Чувашии Джон Уоррен  обещал приехать к нам для съемки передачи «Поедем, поедим!», - сообщают в администрации города Чебоксары.
 
«Поедем, поедим!» — это увлекательная и вкусная экспедиция по бескрайним просторам России. Изюминка проекта - ее ведущий Джон Уоррен, подданный Великобритании, по-настоящему влюбленный в Россию. Он много лет собирает рецепты из разных стран и придумывает собственные, а его кулинарные навыки ничуть не уступают мастерству именитых шеф-поваров Европы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости