Чебоксарка вовлекла в секс-бизнес 13 и 14-летних девочек

Чебоксарка вовлекла в секс-бизнес 13 и 14-летних девочек

Женщина обещала несовершеннолетним высокий доход

В Чебоксарах перед судом предстанет 37-летняя местная жительница, обвиняемая в вовлечении двух несовершеннолетних девушек в занятие проституцией.
 
По версии следствия, в сентябре 2007 года в Чебоксарах обвиняемая вовлекла в занятие проституцией 13-летнюю девочку.
 
Вплоть до августа 2012 года несовершеннолетняя оказывала под ее руководством услуги сексуального характера клиентам-мужчинам как по месту их жительства, так и с выездом в местные гостиницы и сауны.
 
В июле 2012 года женщина вовлекла в занятие проституцией 14-летнюю девочку, которая в течение месяца систематически вступала в половую связь за оплату с клиентами-мужчинами, которых ей подбирала злоумышленница.
 
Обвиняемая завлекла девочек в проституцию, обещая высокий доход.
 
- Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Калининский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.
 
Напомним, недавно портал «Pro Город» писал про аналогичное уголовное дело. Чебоксарка Елена Бронникова несколько лет держала бизнес по оказанию интим-услуг и торговала людьми, в том числе и несовершеннолетними. В результате женщина получила восемь лет лишения свободы условно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости