Чебоксары возьмут напрокат мусоровоз с прессом

Чебоксары возьмут напрокат мусоровоз с прессом

В дальнейшем спецтехнику хотят закупить для городских нужд

Сегодня, 17 января, заместитель главы администрации Чебоксар по вопросам ЖКХ Герман Александров провел рабочую встречу с генеральным директором Камского завода «Автоагрегатцентр» (г. Набережные Челны) Радием Шаяхметовым.
 
Была достигнута договоренность о предоставлении городу Чебоксары на один месяц спецтехники нового поколения по вывозу ТБО для ознакомления с его работой и с целью дальнейшей закупки для городских нужд.
 
Одним из достоинств мусоровозов с задней загрузкой KAMZAAC VARIOPRESS 211/20 является экономное потребление ГСМ, позволяющее  сократить потребление топлива и уменьшить вредные выбросы в 2-5 раз.
 
- Данная спецтехника наилучшим образом зарекомендовала себя на вывозе крупногабаритного мусора (старой мебели, техники и т.п.), поскольку погрузка сопровождается прессовкой. Высокий коэффициент уплотнения позволяет транспортировать до 12,5 тонн твердых бытовых отходов. Важным преимуществом мусоровоза является более низкая цена по сравнению с зарубежными аналогами,  - сообщили в администрации города Чебоксары.

...

  • 0

Популярное

Последние новости