В Чебоксарах Кашпировский щелчком пальцев повалил 20 мужчин

В Чебоксарах Кашпировский щелчком пальцев повалил 20 мужчинwww.youtube.com

Видео массового гипноза известного психотерапевта попало в Сеть

В столицу Чувашии приехал знаменитый советский и российский психотерапевт Анатолий Кашпировский. Он устроил для жителей Чувашии несколько сеансов, на одном из которых он якобы устроил массовый гипноз. Видео с этим моментом он выложил в Сеть.

На днях в Интернете появилось видео с сеанса в Чебоксарах Анатолия Кашпировского. На кадрах записи известный еще с советских времен психотерапевт по щелчку пальцев повалил на пол 20 взрослых мужчин.

После этого Кашмпировский садится за стол перед лежащими горожанами и объясняет свои действия. Он рассказывает, что повалил людей на пол при помощи косвенно программирующей информации, которые он называет невидимыми стрелами.

- Так длится несколько минут. Они лежат в полном сознании, но не в подвижности, взрослые дяди. Многие из них может руководят другими. Имеют свой жизненный опыт, свою силу, свою смелость, ум и мастерство. Это солидные люди, вообще любой человек солидный. Они прожили большой кусок жизни, но оказались в тупике и весь их опыт по строительству, электричеству, металлу и другой бесполезен, - комментирует он.

Хотели бы вы попасть на сеанс к Кашпировскому? Пишите в комментариях под новостью.

Мнения горожан, пришедших на встречу к Кашпировскому, разделились. Одни остались довольны выступлением Анатолия, других он поразить не смог.

- Кашпировский показывал видео с прошлых сеансов, на которых помогал людям снять кольца, которые они не могли убрать с пальца в течении многих лет. Якобы он сужал суставы при помощи определенного телепатического воздействия. Также было видео, где он при помощи своих способностей избавлял женщин от нароста на груди после трех минут сеанса. То же самое он повторил и с чебоксарками, на счет эффекта не в курсе, - рассказывает горожанин Вячеслав. - На бесплатном семинаре продавали якобы лечебные диски и фотографии, которые Кашпировский советовал прикладывать к болячкам.

Чебоксарцы лежали на сцене несколько минутОтрывок из выступления Кашпировского в Чебоксарах

...

  • 0

Популярное

Последние новости