В Русском драматическом театре сыграют «Лжеца»

В Русском драматическом театре  сыграют «Лжеца»

2 марта состоится премьера комедии по пьесе греческого драматурга Димитраса Псафаса

2 марта 2012 года в Русском драматическом театре состоится премьера комедии «Лжец» по пьесе греческого драматурга Димитраса Псафаса.
 
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Чувашской Республики Ашот Восканян. Художник-постановщик - заслуженный художник Чувашской Республики Владимир Шведов.
 
Иногда говорить сладкую ложь оказывается гораздо полезней, чем горькую правду. Тем более, если это дело можно поручить профессиональному обманщику. Что и сделал уставший от жалоб населения депутат Теофилос (Александр Тырлов), наняв помощника по улаживанию своих дел Тодороса-лжеца (Сергей Куклин). 
 
Казалось бы, что в этой профессии сложного? Утешать посетителей, разруливать проблемы с местной братвой, покрывать мелкие интрижки шефа на стороне… 
 
Но судьба сыграла злую шутку с главным героем – он влюбился в жену своего начальника. Как доказать свои настоящие чувства? Ведь лжецу уже никто не верит.
 
Как развернутся события, что ждет в финале героев спектакля «Лжец», можно будет узнать 2, 11 и 24 марта в Русском драматическом театре. Интригующий сюжет, тонкий юмор, талантливая игра актеров не оставят зрителей равнодушными.
 
Начало спектакля – в 18.30.
 
Справки по телефонам: (8352) 57-29-83, 56-24-51.

...

  • 0

Популярное

Последние новости