В Канаше пьяные подростки пытались поджечь горящим шарфом комнату полиции

В Канаше пьяные подростки пытались поджечь горящим шарфом комнату полиции

Хулиганы были задержаны за появление на автовокзале в состоянии алкогольного опьянения

В Чувашии возбудили уголовное дело в отношении 18-летнего жителя поселка Новое Атлашево Чебоксарского района и 16-летнего жителя города Канаша.
 
Они подозреваются в публичном оскорблении представителей власти.
 
В пятницу, 11 января, около 17 часов подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции за появление на Канашском автовокзале в состоянии алкогольного опьянения.
 
Подростков поместили в камеру для административно-задержанных в комнате полиции, чтобы после доставить для разбирательства в отдел МВД России по городу Канашу .
 
Молодые люди стали оскорблять полицейских в присутствии работников автовокзала, а несовершеннолетний при этом достал из кармана нож и стал им размахивать внутри камеры.
 
После этого он снял шарф и поджег его зажигалкой. Полицейские, несмотря на сопротивление со стороны задержанных, которые мешали потушить им пламя, залили огонь ведром воды.
 
- В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Кроме того, сотрудниками полиции решается вопрос о привлечении подростков к ответственности за совершенное административное правонарушение, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости