Детдомовцы нарисовали комиксы про чебоксарские тракторы

Детдомовцы нарисовали комиксы про чебоксарские тракторы

Дети из Свердловской области посетили уникальный «Музей истории трактора»

Дети из Березовского детского дома, впечатленные уникальной коллекцией чебоксарского «Музея истории трактора», которую они увидели в середине января 2013 года во время визита в Чувашию, представили свой взгляд на технику.

По возвращении в Свердловскую область воспитанники детского дома из поселка Лосиный прислали картинки и комиксы, посвященные различным видам специальной техники. 
 
- На картинах детей отражены самые яркие и запомнившиеся виды техники:  бульдозеры, транспортные машины, колесные погрузчики и экскаваторы, - говорит пресс-секретарь ОАО "Четра - Промышленные машины" Шабашов Валерий.
 
Напомним, визиты воспитанников детских двух детских домов в научно-технические музеи состоялись в середине января 2013 года в Екатеринбурге и Чебоксарах. Дети из Свердловской области отправились в «Музей истории трактора», а ребята из Чувашии в «Железнодорожный музей». 
 
В уральской столице дети познакомились с историей железных дорог России, а в Чебоксарах узнали о  российском и мировом тракторостроении. 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости