В Чебоксарах открывается каток «Активный город»

В Чебоксарах  открывается каток «Активный город»из архива Pro Город

Уже в субботу все желающие смогут опробовать лед на новой площадке

Вот и наступила сказочная зима. Пора волшебства, горок, снеговиков, игр в снежки и, конечно, катания на санках, лыжах и коньках.

В ближайшую субботу, 17 декабря в самом сердце новоюжного района открывается большой ледовый каток. Он разместится под открытым небом на автостоянке возле ТЦ «Мадагаскар». Это первый общественный каток, который организовали в Новоюжном районе. До открытия он работает в тестовом режиме.

Старт массовым катаниям будет дан в 10 утра. Чебоксарцев и гости столицы могут посетить ледовый каток под открытым небом ежедневно с 10 до 22 часов.

По выходным и в праздничные дни на катке будут проводиться мастер-классы. Для детишек будут работать аниматоры. А в вечернее время и на период зимних каникул каток преобразится в романтичную площадку для танцев на льду. Для всех посетителей катка «Активный город» будет играть самая зажигательная и романтичная музыка от местных диджеев.

Билет на посещение катка будет стоить 50 рублей. Каток можно посещать без коньков, потому что на месте будет организован пункт проката коньков. Стоимость проката -150 рублей в час.

Рядом с катком находится фуд-корт. Даже не снимая коньков здесь будет возможность насладиться горячим чаем или кофе, а также перекусить пирожками, бутербродами, сладостями и блинами.

Проведите время весело и активно - приходите на новый ледовый каток всей семьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости