В Чебоксарах будут судить водителя, врезавшегося в поезд

В Чебоксарах будут судить водителя, врезавшегося в поезд

В ДТП серьезно пострадал следователь отдела МВД России по Чебоксарскому району

В Чебоксарах перед судом предстанет 26-летний местный житель. 

Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности тяжкий вред здоровью человека и нанесении побоев, совершенных из хулиганских побуждений.
 
Днем 8 марта 2012 года мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, двигался по Алатырскому шоссе в направлении от поселка Новые Лапсары в сторону центра города Чебоксары.
 
Пытаясь проскочить на запрещающий сигнал светофора, он выехал на железнодорожный переезд  и врезался в скорый поезд «Чебоксары – Санкт-Петербург».
 
В результате ДТП пассажиру легковушки, который занимает должность следователя отдела МВД России по Чебоксарскому району, причинен тяжкий вред здоровью. Об этом происшествии портал «Pro Город» сообщал ранее.
 
Кроме того, следователи установили, что в ночь с 21 на 22 февраля 2012 года на Южном поселке в Чебоксарах обвиняемый из хулиганских побуждений избил незнакомую девушку.
 
- Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Ленинский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости