В Чебоксарах в многодетной семье появился 13 ребенок

В Чебоксарах в многодетной семье появился 13 ребенокиз личного архива Марии Падиаровой и cap.ru

Участница «Миссис Россия» вновь обрадовала мужа

Известная многодетная мама из Чебоксар недавно снова родила. Теперь в семье Падиаровых будет воспитываться 13 детей. С радостным событием чебоксарцев поздравили в мэрии.

На днях стало известно, что многодетная мама из Чебоксар Мария Падиарова снова родила. Новорожденного мальчика назвали Архипом, он стал 13-ым ребенком Евгения и Марии Падиаровых. Стоит отметить, что в этой многодетной семье воспитываются четыре приемных ребенка.

 - Сынок появился на свет 22 марта, в 16.36. Мы вместе с мужем решили назвать его Архипом, потому что просто понравилось это имя. Интересно, что сынок оказался 600-ым ребенком, зарегистрированным в Чебоксарах в 2017 году, - говорит Мария. - Новость об этом опубликовала мэрия и меня начали поздравлять незнакомые люди в Интернете, это конечно же очень приятно!

Как сообщают в пресс-службе мэрии Калининского района Чебоксар, супруги Падиаровы придают большое значение укреплению институтов материнства и отцовства. Именно поэтому рождение малыша в объявленный в Чувашии Указом Михаила Игнатьева Год Матери и Отца они считают вдвойне приятным и значимым.

Какое количество детей вы хотели бы в вашей семье? Пишите в комментариях под новостью.

- В уютном и просторном зале торжеств счастливых родителей поздравили заместитель главы администрации Ольга Тимофеева, начальник отдела ЗАГС Наталья Краснова, начальник отдела охраны детства Ольга Белова, которые вручили им первый государственный документ сына - свидетельство о рождении - и поздравительную открытку от имени Главы Чувашии, - комментируют там.

Напомним, что Мария Падиарова - активная общественная деятельница и просто красавица, участвовавшая в 2012 году в конкурсе «Миссис Россия» и международном конкурсе-фестивале «Королева планеты», прошедшем на острове Мальта. В 2014 году представляла Чувашию на конкурсе «Женщина России» и боролась за титул «Миссис Россия International 2014». В 2016 году вошла список финалисток «Миссис Россия -2016».

...

  • 0

Популярное

Последние новости