Первые лица Чувашии уже проголосовали (ФОТО)

Первые лица Чувашии уже проголосовали (ФОТО)

Известные политики пришли на избирательные участки со своими семьями

В выборах президента страны принял участие глава Чувашии Михаил Игнатьев. Как сообщили в пресс-службе администрации главы республики, на избирательный участок №630 в Чебоксарах Михаил Игнатьев пришёл вместе с супругой. 
 
Отвечая на вопросы журналистов, он отметил, что сегодня ответственный и в то же время праздничный день. 
 
1-7-big.jpg
 
- Мы голосуем за будущее России, за стабильное развитие нашей огромной страны. У каждого человека, у каждой семьи должна быть уверенность в завтрашнем дне. И от нашего выбора зависит, в каком направлении будет двигаться Россия, - цитирует слова главы его пресс-служба.
 
Второе лицо республики - председатель Государственного совета Чувашии Юрий Попов приехал на избирательный участок в поселке Кугеси вместе со своими тремя детьми. 
 
dsc_4005_350x299-big.jpgКак сообщает пресс-служба Госсовета, спикер был приятно удивлён активностью избирателей - на участке наблюдалась очередь за бюллетенями. Юрий Попов пообщался с членами участковой избирательной комиссии, расспросил, налажено ли онлайн-вещание с участка и спокойно ли проходит голосование, заключает пресс-служба.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В голосовании также принял участие глава города Чебоксары Леонид Черкесов, который пришёл на избирательный участок вместе со своей семьей. Его супруга Надежда Николаевна и дочь Анна также отдали свои голоса, а сыну Антону еще не исполнилось 18 лет, но и он с интересом наблюдал за ходом голосования, сообщает пресс-служба главы Чебоксар.
 
1-11-big.jpg
 
В 13 часов на свой избирательный участок №616 прибыл глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, который подчеркнул, что "каждый из нас надеется в этот день на лучшее".
 
1-9-big.jpg
 
Глава администрации Новочебоксарска Александр Сироткин сказал журналистам, что "отдал свой голос за крепкое и надёжное будущее России".
 
1-14-big.jpg
 
В Чувашии по состоянию на 15:00 проголосовало 53,75% избирателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости