Лекарства в аптеке «21 плюс»: качество, доступное каждому

Лекарства в аптеке «21 плюс»: качество, доступное каждомупредоставлено аптекой «21 плюс»

На самые ходовые лекарства делают скидки

Исследования последних десятилетий подтверждают, что с каждым годом количество здоровых людей на планете уменьшается. Причин тому много: это и ухудшающаяся экология, и неправильный образ жизни, и стрессы, наводняющие нашу жизнь. Так или иначе, но все мы болеем, кто-то чаще, кто-то реже.

Тенденции последних лет сводятся к тому, что быть здоровым – это модно. Однако цены на подавляющее большинство лекарственных препаратов невольно определяют и иную тенденцию: быть здоровым – это дорого. При этом есть риск приобретения поддельных лекарств, что может произойти, если покупка совершается в аптеке, которая недостаточно эффективно осуществляет дорогостоящие мероприятия по контролю качества.

Попробуем разобраться: можно ли поддерживать свое здоровье и экономить, при этом, не опасаясь за качество приобретаемых лекарств?

Зачастую мы покупаем лекарства по заранее подготовленному списку, куда может входить не один десяток препаратов. «Аптека 21 плюс» поможет решить сразу 2 задачи: купить все товары в одном месте и одновременно сэкономить. Персонал аптеки постоянно работает над расширением ассортимента, чтобы стать аптекой первого выбора не только для жителей города, но и области.

Как уже говорилось выше, причиной попадания поддельных препаратов в аптеки, является отсутствие эффективной системы контроля качества. В крупных же аптеках, реализующих не только предусмотренные законом, но и дополнительные мероприятия по контролю качества, подделки практически не попадаются.

Так, в аптеке «21 плюс», лекарства поступают только от поставщиков – лидеров на российском рынке, при этом все препараты имеют необходимые сертификаты соответствия, что подтверждает происхождение этих препаратов и гарантирует их качество.

Аптека заинтересована в постоянных покупателях. Добиться этого помогает не только контроль качества лекарств, но и высокие стандарты обслуживания. Персонал аптеки регулярно проходит обучение в области новых препаратов, культуре обслуживании клиентов и может в любой момент дать грамотную профессиональную консультацию при выборе необходимого препарата.

С аптекой «21 плюс» вы можете экономить не только деньги, но и время. Зайдя на сайт аптекаплюс21.рф можно выбрать товар. Позвонив в аптеку по телефону 37-30-63, вы можете проконсультироваться, забронировать необходимый вам товар, а затем приехать в аптеку, оплатить его и забрать в отдельной кассе без очереди.

А как же цена? И в этом направлении работают сотрудники аптеки. Привлекая клиентов и повышая объем продаж, аптека стремиться устанавливать оптимальные для клиента цены, которые могут быть выгоднее, чем в аптеках, не обладающих необходимыми финансовыми и организационными ресурсами. Все мы уже привыкли к различным акциям, которые проводят, в том числе, и аптеки. Не исключение - аптека «21 плюс», которая регулярно проводит акции по снижению цен на самые ходовые позиции лекарственных средств. Товары-участники акций клиент может найти на витринах, эти товары отмечены специальными ценниками.

Заботиться о своем здоровье бережно и без лишнего ущерба для вашего кошелька возможно, если отдавать предпочтение аптеке «21 плюс» по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, 10, пом.9. Цены и наличие можно узнать по телефону 37-30-63.

Аптека «21 плюс» на карте:

...

  • 0

Популярное

Последние новости