На вокальный конкурс телеканала «Звезда» прошла 16-летняя черлидерша из Чувашии

На вокальный конкурс телеканала «Звезда» прошла 16-летняя черлидерша из Чувашиииз личного архива Анны Орловой

Девушка представит республику на крупном конкурсе

Молодая вокалистка из Чувашии прошла кастинг на всероссийский вокальный конкурс, который организовывает телеканал «Звезда». За первое место и титул «Новая звезда» посоревнуются 85 участников из всех регионов страны.

В пятницу, 21 апреля, стало известно, что организаторы всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» обнародовали полный список участников, прошедших кастинг на телепроект. Чувашию в этом году представит 16-летняя Анна Орлова. Чебоксарка профессионально занимается вокалом с 5 лет, а также выступает в группе поддержки хоккейной команды. За ее плечами масса побед во всероссийских и международных конкурсах.

- Заявку я не отправляла, а решила поехать сразу на кастинг в Нижний Новгород. Считаю, что  шансов на проход в следующий тур на очных кастинга больше. Это случилось 14 февраля! Жюри были добрыми, я спокойно вела с ними диалог и совсем не волновалась, исполняя песни. В добавок к английской композиции, которую я пела акапельно, они также попросили исполнить чувашскую и русскую песни.


Сейчас Анна Орлова готовится к съемкам, которые начнутся уже в мае, и определяется с нарядом для выступления. Девушка решительно настроена на победу и готова для этого усердно трудится. Когда начнется телепроект, землячку можно будет поддержать при помощи СМС-голосования, от которого будет зависеть дальнейшая судьба каждого конкурсанта.

Болеете ли вы за земляков на крупных конкурсах? Пишите в комментариях под новостью.

- «Новая звезда» -  это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие исполнители из всех 85 субъектов России. Самые сильные вокалисты Российской Федерации встречаются на одной сцене. Каждый из них сражается за свой родной край. Знаменитые эксперты в области музыки выбирают сильнейших. А масштабное голосование телезрителей всей России определяет тех, кто пройдет в финал и станет победителем, - сообщают организаторы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости