В Чебоксарах пройдет национальная индийская выставка-продажа

В Чебоксарах пройдет национальная индийская выставка-продажафото предоставлено рекламодателем

Товары привезут из 20 штатов Индии

Национальная индийская выставка-продажа «Индия фест», в рамках которой будет представлен широкий ассортимент индийских товаров: все от традиционных национальных приправ и специй до предметов интерьера.

Долгожданная индийская выставка открывается в пятницу, 28 апреля, всего на десять дней до 7 мая. Она будет открыта для посетителей с 11:00 до 19:00 в "МТВ-центре" в Чебоксарах.

Свыше 50 предприятий из 20 штатов Индии представят огромный спектр своей продукции: специи, чай, трикотаж, ковры, мужскую и женскую одежду, дизайнерские сумки, мебель, украшения из жемчуга, бижутерию, сувениры, изделия из дерева, оникса, текстиль, постельное бельё и многое другое. Особенно примечательно то, что большая часть товаров – изделия ручной работы.

Яркой и важной составляющей выставки-продажи по традиции станет национальная индийская культурно-развлекательная программа с песнями, танцами, показательными выступлениями. Артисты, которые ежедневно будут встречать всех гостей выставки оригинальными номерами, без сомнения, вызовут положительные эмоции и не оставят равнодушными не только ценителей индийской культуры, но и всех посетителей выставки.

Национальная индийская выставка-продажа станет интересным и запоминающимся событием в жизни вашего города, и, что особенно важно, окажет благоприятное влияние на развитие торгово-экономических отношений между нашими странами и укрепление сотрудничества с индийскими производителями и торговыми фирмами.

Фоторепортаж индийской выставки:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости