Участника «Дом 2» из Чебоксар вместе с девушкой отправят на остров

Участника «Дом 2» из Чебоксар вместе с девушкой отправят на островhttp://dom2.ru и www.instagram.com

Антона Шоки беспокоит только один нюанс

В реалити-шоу «Дом 2» продолжает участвовать 21-летний парень из Чебоксар Антон Шоки. Его вместе с девушкой хотят отправить на остров.

В пятницу, 21 апреля, стало известно, что участника «Дом 2» из Чувашии вместе с его девушкой Викторией Комиссаровой хотят отправить на Сейшельские острова. Там также проходят съемки этого шоу и многие участники мечтают оказаться именно там. Однако чебоксарца смущает один нюанс — если он вдруг захочет уйти с проекта, он не сможет быстро покинуть остров.

- Старички и новички, которые засиделись на Сейшелах, возвращаются с острова и мы летим им на замену. Я рад, только тому, что буду находится там две недели. Мне неохота быть там дольше. Там остров маленький, который можно обойти за пять минут. Здесь (ред. на поляне в Подмосковье) можно хотя бы выехать, и, если что-то не нравится, покинуть проект или уехать на отдых. Можно сорваться, отойти в сторону к друзьям. А там никуда, только к океану и в тишину. Я боюсь там с ума сойти, там проверяют пары проверками.

Стоит отметить, что сейчас чебоксарец вместе с девушкой находятся в Краснодаре. В фан-клубах телепроекта появилась информация, якобы их выгнали из «Дом 2». Но официальной информации по этому поводу не появлялась, редакция телепроекта только оповести зрителя, что пара Антона и Виктории отправится на Сейшелы.

Хотели бы вы отправится на острова на две недели в качестве участника телешоу? Пишите в комментариях под новостью.

По информации свободной энциклопедии, Республика Сейшельские Острова — островное государство в Восточной Африке. Расположено в западной части Индийского океана, немного южнее экватора, примерно в 1600 километрах к востоку от африканского материка, севернее Мадагаскара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости