Участницы «Мини мисс Чувашия» показали свои таланты

Участницы «Мини мисс Чувашия» показали свои таланты

Состоялся кастинг девочек на региональный конкурс красоты

В Чебоксарах 22 февраля прошел кастинг участниц открытого детского конкурса красоты и талантов «Мини Мисс Чувашия - 2013». 
 
В нем приняли участие 53 девочки из Чебоксар, Канаша, Кугеси, Новочебоксарска.
 
- Финал конкурса «Мини Мисс Чувашия - 2013» состоится 16 марта, - сообщает Наталья Девятых. - В период проведения конкурса пройдет промежуточный этап «Мисс Талант». Лучшие пять номеров будут показаны в финале конкурса.
 
В кастинге принимали участие девочки от 5 до 12 лет. Они не только красиво ходили, но и демонстрировали свои таланты. Девочки вживую исполняли песни, показывали танцевальные движения, читали стихотворения, делились своими достижениями и планами на будущее. Жюри не в последнюю очередь интересовалось и их успехами в школе. 
 
- Мы с дочкой узнали о кастинге за пару дней, - рассказывает Лаура Петрова. – Жюри попросило прочитать Богдану стихотворение, которое она знает. Дочка не растерялась и рассказала стихотворение о зиме, которое она недавно выучила и полюбила. Богдану я сама привела в модельную школу. Она была очень замкнутой. Теперь дочка стала более общительной. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости