В Чебоксарах открывается магазин «Ситилинк»

В Чебоксарах открывается  магазин «Ситилинк»предоставлено рекламодателем

Открытие пройдет в ТРЦ «Мега Молл» с 19 по 21 мая

Не пропустите! Один из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники теперь в Чебоксарах. «Ситилинк» открывает новый магазин в ТРЦ «Мега Молл». С 19 по 21 мая всех покупателей ждет «Праздник СуперЦен», розыгрыши подарков, выгодные акции и отличное настроение.

Один из лидеров российского рынка интернет-торговли федеральный электронный дискаунтер «Ситилинк» открывает центр терминальной торговли в Чебоксарах. Новый розничный магазин - это торговый зал без привычных полок и выкладки товаров. Всего 20 процентов здесь занимает зона обслуживания с электронными терминалами, через которые покупатели делают заказ, а около  80 процентов площади магазина приходится на склад. Процесс покупки в «Ситилинк» в среднем занимает 5-7 минут. Этот вариант для тех, кто ценит свое время и деньги, ведь дискаунтер – значит дешевле.

Магазин «Ситилинк» предлагает широкий ассортимент компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий более чем 700 ведущих брендов. На складе магазина в Чебоксарах - около 8 000 товарных наименований. Возможность покупки «здесь и сейчас» - огромный плюс для горожан, которым больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней. На сайте www.citilink.ru покупателям по предзаказу также доступен весь ассортимент электронного дискаунтера – более 50 000 наименований. Забрать заказ можно непосредственно в магазине или в одном из четырех пунктов выдачи «Ситилинк-мини» и, конечно, существует вариант доставки на дом. «Ситилинк» не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний. Покупатель всегда получает товар из рук сотрудника компании «Ситилинк», поэтому все вопросы, связанные с доставкой, решаются быстро и легко.

В дни праздничного открытия нового магазина покупателей ждет множество приятных и впечатляющих сюрпризов. Специальные низкие цены на большинство товаров «Ситилинк», среди которых смартфоны Digma за 1490 рублей, ноутбук Acer Aspire за 11 990 рублей, телевизор Philips за 17990 рублей и другое.

Кроме того, с 19 по 21 мая будет действовать акция «1000 товаров по рублю»*. По условиям акции при покупке на сумму от 1000 рублей, второй товар из указанного списка продается за 1 рубль.

Запланированные на все 3 дня конкурсы порадуют возможностью выиграть действительно ценные подарки – электронику, бытовую технику и подарочные сертификаты от «Ситилинк» разного денежного номинала. Во время открытия всем клиентам, совершившим покупку, будет выдана клубная карта «Ситилинк», владельцем которой в обычные дни можно стать только при покупке на сумму от 5 000 рублей.

* Информацию об организаторе мероприятия, условиях, сроках, месте его проведения, количестве призов можете уточнить в магазине «Ситилинк»

...

  • 0

Популярное

Последние новости