До сих пор думаете, что золотые украшения — это дорого?

До сих пор думаете, что золотые украшения — это дорого?предоставлено рекламодателем

До сих пор не знаете как это? Продолжаете думать, что золотые украшения - это слишком дорого и не подъемно для вас или переплачиваете огромные деньги, покупая изделия в ювелирных магазинах?

Как же вы заблуждаетесь! Сеть салонов компании «Волга Ломбард» спешит сообщить, что время дорогостоящих изделий с кусачими ценами давно прошло. Сегодня компания выставляет на продажу золотые серьги, кольца, браслеты, цепочки, броши и многое другое до двух раз дешевле, чем в обычных ювелирных магазинах. До сих пор сомневаетесь? А зря! «Волга Ломбард» предлагает своим клиентам только высококачественное золото да еще и по привлекательной цене. 

Ищите кольцо в подарок, браслет себе или своей любимой дочке, брошь на грядущее торжество? Спешите в салоны компании «Волга Ломбард». По пятницам витрины пополняются самыми последними новинками золотых украшений. Здесь всегда можно найти изделия любых форм, как с драгоценными, так и с полудрагоценными камнями. К тому же по пятницам в салонах объявляется постоянная МЕГА-распродажа — любое украшения до 50% дешевле, чем в ювелирных салонах. 

Помните, что наличие у вас качественного золота, такого как представлено в «Волга Ломбард» может стать хорошим вкладом в ваше светлое будущее. 
Ждем вас ежедневно в наших салонах, которые располагаются по шести адресам: 

  • ЮЗР, Улица Энтузиастов, 34/8, тел. 44-22-49, где ТЦ "Москва" 
  • ЮЗР, Улица Гражданская, 119б, тел. 33-31-33, в офисном здании на углу 119 и 119/1 домов
  • СЗР, Улица Университетская, 10, тел. 48-83-30 
  • НЮР, 9-й Пятилетки, 5, тел. 44-11-22, в доме, где ТЦ "Ровесник" и магазин "Смак" г.Новочебоксарск 
  • Ельниковский проезд,2, тел 68-23-68; 
  • Улица Винокурова, 16. 76-77-76. (с левой стороны от магазина «Антей»)

«Волга Ломбард» в социальных сетях: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости