Новый магазин «Канцлер» распахнул двери в популярном универмаге города «Шупашкар»

Новый магазин «Канцлер» распахнул двери в популярном универмаге города «Шупашкар»предоставлено магазином "Канцлер"

«Канцлер» стал доступнее

Всех жителей новоюжного района определенно порадует большой магазин канцелярских товаров по адресу проспект Тракторостроителей, дом 9. 150 квадратных метров, отличные подъездные пути, комфортная парковка и две остановки общественного транспорта в шаговой доступности – все здесь предусмотрено для удобства гостей магазина «Канцлер».

— Для нас крайне важен комфорт наших клиентов, именно поэтому «Канцлер» открылся в одном из самых популярных торгово-развлекательных центров Чебоксар, — рассказывает региональный директор сети магазинов «Канцлер» Дмитрий Чураков. — Мы приглашаем всех чебоксарцев в наш новый магазин, ведь он не только сохранил привычные черты всех «Канцлеров», но и приобрёл совершенно новые: здесь вы найдёте расширенную линейку товаров для творчества и учёбы как для малышей, так и для взрослых. Кстати, 20 мая мы ждем гостей на торжественное открытие магазина, всех покупателей ожидают подарки, сладости и скидки на весь ассортимент до 20%!

Справка:

Компания «Канцлер» – это сеть магазинов канцелярских товаров, а также товаров для хобби и творчества. На сегодняшний день представлена в Рязанской, Тульской, Брянской, Смоленской, Тамбовской, Волжской, Орловской и Пензенской областях, городах Чебоксары и Йошкар-Ола. За 14 лет работы на рынке сеть магазинов «Канцлер» завоевала доверие потребителей квалифицированным и индивидуальным подходом к каждому покупателю. Товарный перечень компании «Канцлер» составляет более 7000 наименований канцелярских и сопутствующих товаров отечественных и зарубежных производителей. Неизменное качество сервиса, стабильно высокие темпы развития и лояльная маркетинговая политика закрепили за компанией «Канцлер» имидж надежного партнера в розничной и корпоративной торговле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости