На финале конкурса "Евровидение 2017" зритель выбежал на сцену и снял штаны

На финале конкурса "Евровидение 2017" зритель выбежал на сцену и снял штаны©REUTERS

Европейский конкурс завершился скандалом

Финал конкурса "Евровидение 2017" в Киеве завершился скандалом. Во время выступления финалистки конкурса прошлого года Джамалы на сцену выбежал парень с флагом Австралии и, повернувшись спиной к зрителям, снял трусы, оголив свой зад. Об этом сообщает Life.

Как выяснилось позже, нарушителем оказался украинский пранкер Виталий Седюков, прославившийся своими выходками на различных мероприятиях. 

Власти Украины незамедлительно отреагировали на скандальную выпадку Седюкова.  Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков написал на своей странице в "Фейсбуке": 

Он был задержан охраной конкурса при участии полиции, оказывал сопротивление при задержании. В порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 части 3 (хулиганство с отягчающими) — от штрафа до пяти лет лишения свободы. А пока этот позор страны сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания.

И это, пожалуй, был самый скандальный момент конкурса. Сами же участники "Евровидения" смогли порадовать своими песнями зрителей. Как сообщают РИА Новости, по итогам голосования зрителей и профессионального жюри победил исполнитель из Португалии Сальвадор Собрал, болгарский участник Кристиан Костов стал вторым, а на третьем месте оказался певец из Молдавии Sunstroke Project.

...

  • 0

Популярное

Последние новости