Uplab Digital Weekend: как заработать 16 000 рублей за выходные

Uplab Digital Weekend: как заработать 16 000 рублей за выходныеиз архива "Pro Город"

Бесплатный воркшоп по созданию интернет-проектов в Чебоксарах

3–4 июня в Чебоксарах пройдет бесплатный воркшоп по созданию интернет-проектов. Призовой фонд мероприятия — 100 000 рублей.

Место проведения — технопарк «Кванториум».

Цель воркшопа — повысить качество медиа-проектов Чувашии, показать, как можно создавать достойные спецпроекты, лонгриды и мини-сайты без программистов.

Участники мероприятия — журналисты, копирайтеры, редакторы, дизайнеры, интернет-маркетологи, специалисты по связям с общественностью и социальным сетям, фотографы и видеографы.

За два дня они в командах по 3–4 человека создадут готовые интернет-проекты и разработают план их продвижения. Консультировать участников будут эксперты в интернет-маркетинге.

Задачи перед командами поставят представители «Ростелекома», «Честр-Групп», «Спектра» и других организаций.

Команды, сделавшие лучшие проекты, получат денежное вознаграждение: 50 тыс. рублей — за первое место, 30 тыс. — за второе, 20 тыс. — за третье. Таким образом, каждый член команды-победителя может заработать до 16 600 рублей.

Вне зависимости от занятого места, у всех участников будет возможность приобрести новый опыт, испытать себя, выйти на новый уровень профессионального мастерства и познакомиться с потенциальными партнерами, работодателями и клиентами.

Организаторы воркшопа — digital-агентство Uplab и платформа для создания сайтов Tilda Publishing.

...

  • 0

Популярное

Последние новости