Овен может встретить любовь, а скорпион найти работу

Овен может встретить любовь, а скорпион найти работу

В газете «Pro Город» прошла прямая линия, посвященная вопросам астрологии

В понедельник, 16 января, в редакции газеты на вопросы читателей отвечала опытный астролог, таролог и экстрасенс Софья. За час, в течение которого длилась прямая линия, на телефон позвонили более 30 жителей Чебоксар. В основном горожан интересовала совместимость знаков зодиака и прогноз на 2012 год.

- Найду ли я работу в ближайшее время, и что меня ждет в 2012 году? По гороскопу скорпион, 24.10.1960 года.

- Работу вы найдете. Только, начав трудовую деятельность, можете быстро к ней остыть. Кстати, хорошо будет, если будете работать в области туризма или высоких технологий. 2012 год для вас отличная пора для путешествий.

- Что в этом году ждет пару: женщина близнец, 13.06.80 и мужчина рыбы, 23.03.1977?

- Если учитывать даты рождения, у вас очень неплохие шансы всю оставшуюся жизнь пробыть вместе, несмотря на то, что совместимость близнецов и рыб достаточно спорная. В целом по жизни отношения в вашем союзе будут складываться достаточно хорошо. Несмотря на его ветреность и вашу стабильность, вы оба друг друга очень любите. Единственное, кто-то из вас очень любит быть ребенком, надо искоренять, иначе в конце концов это может стать камнем преткновения в ваших отношениях.

- Поступлю ли я в этом году в университет, родился в 1992 году.

- Наступивший год способствует учебе - есть хороший шансы поступить. К тому же, этот год для вас самый решающий на ближайшие несколько лет, сейчас все зависит  только от вас. Проявляются хорошие способности инженера и программиста.

- Я дева, 15.09.1973, мужчина – лев, 23.07.1980. Совместимы ли мы?

- Ваши отношения предназначены судьбой. Но своему мужчине нужно обязательно давать немного свободы. Кстати, между вам часто встает вопрос денег.   Старайтесь не зацикливаться на этом моменте, а переводить его в шутку.

- Повезет ли мне в этом году в лотерейных играх? Стрелец, родился в 1939 году.

- На самом деле в этом году у вас есть большая вероятность остепениться. Вы не забросите игру, но затягивать так сильно она не будет. В области везенья довольно ровный год, может выйти «по нулям».

- Я по знаку зодиака овен, родилась в 1967 году. Что меня ожидает в этом году?

- Этот год очень благоприятен в личной жизни, так что готовьтесь. Предположительно в марте вы встретите любимого мужчину – этот год сильно способствует заключению брака. Кстати, рекомендую направить свою энергию на творчество и изучить новые направления в искусстве.

- Можно ли мне переезжать в этом году? Дата рождения 5 мая 1967 года.

- Я не вижу того, что у вас благоприятно получится переехать, поэтому пока с этим вопросом советую повременить.  На новом месте вам может просто не понравиться или даже может быть такое, что там плохо будете себя чувствовать. Лучше всего обустройте квартиру, которая у вас уже есть. В следующем году переезд вероятен вплоть до другого города. 

- Подходят ли друг другу девушка дева и парень рак?

- Идеально. Держитесь за этот союз и ухаживайте за ним. У дев это как раз отлично получается.  Кстати, для женщин, родившихся под этим знаком зодиака, отлично подходят рак и рыбы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости