Чебоксарцы ходят в подъезде по коврам, а в лифте слушают музыку

Чебоксарцы ходят в подъезде по коврам, а в лифте слушают музыку

Комиссия поразилась ухоженности дома в микрорайоне «Волжский - 3»

Вчера, 5 марта, в Чебоксарах специальная комиссия побывала в доме №2 по Приволжскому бульвару, который претендуют на звание «Дом образцового содержания».

- Этот дом расположен в микрорайоне «Волжский - 3». Он удивляет не только своей внешней красотой, но и чистотой, и порядком, - сообщают в администрации Московский района Чебоксар.
 
Для автовладельцев имеется подземная двухуровневая автостоянка на 57 машино-мест, оборудованная автоматической противопожарной системой, видеонаблюдением и охраной. Во дворе дома установлены малые архитектурные формы: качели, карусели, беседка.
 
Лестничные марши при входе в подъезд обустроены пандусами. Во всех подъездах на первом этаже размещены информационные доски, для удобства жителей вывешены ящики для сбора показаний индивидуальных приборов учета. Решением общего собрания собственников многоквартирного дома под лестничными маршами на первых этажах 2 и 4 подъездов устроены колясочные.
 
- Больше всего, конечно же, поражают лифты, и не только своей красотой: во время пользования ими пассажир может прослушать музыкальные произведения, - комментируют в администрации района.
 
Круглый год в подъездах дома растут всевозможные комнатные растения, стены украшены картинами. Здесь нет случайных вещей, каждая картина, светильник, цветочное оформление – все подчинено общей идее. Люди своими руками делают проживание в доме все более уютным.
 
- Одна из собственниц выстлала площадку возле своей квартиры и лестничные марши коврами. Систематически сама же их и пылесосит. На ступеньках установила искусственные цветы, - рассказывают  в администрации.
 
С большой ответственностью и знанием дела подходят к своим обязанностям и работники управляющей компании «Волжский-3». Все свои действия по благоустройству дома они согласуют с собственниками. 
 
- Приятно создавать жильцам уют и атмосферу праздника. Делать это не трудно, нужно только иметь желание, – поделилась директор данной управляющей компании Юлия Ивановна.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости