Посол Австрии посетит Чебоксары с деловым визитом

Посол Австрии посетит Чебоксары с деловым визитом

Госпожа Маргот Клестиль-Лёффлёр встретится с руководством Чувашии

Чрезвычайный и Полномочный Посол Австрийской Республики в РФ и в Республике Беларусь доктор Маргот Клестиль-Лёффлёр и представители 17 ведущих австрийский предприятий посетят  Чебоксары 18 марта с деловым визитом.
 
В планируемой программе визита Посла: встреча с руководством Чувашской Республики и города Чебоксары, участие в официальном открытии биржи-контактов предприятий Чувашской Республики и Австрийской Республики, посещение ОАО «Акконд», ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы», НУК «Научно-технический музей истории трактора», БУ «Чувашский национальный музей» и др.
 
Австрийские компании готовы представить следующее оборудование и продукцию: оборудование для очистки промышленных стоков, насосные системы, АСУ ТП, горно-обогатительное оборудование,
установки горячего цинкования, пресс-формы для литья под давлением, системы пожарной сигнализации, таксометры, пивоваренное оборудование, транспортные и строительные услуги.
 
- Приглашаем промышленников и предпринимателей Чувашии, заинтересованных в сотрудничестве, к участию в бизнес-встречах с австрийскими компаниями 18 марта с 10:00 до 18:00 ч. по адресу: бульвар Купца Ефремова, д.3, кафе «Окна», - сообщают в администрации города Чебоксары. - Для участия необходимо предварительно подать заявку! Участие бесплатное.
 
За более подробной информацией об австрийских фирмах и формой заявки просим обращаться в «ЦЭП ЧР» по телефонам:(8352)62-65-08, 62-12-77, 62-30-22, моб. 8-917-652 5336 (контактное лицо: Надежда Шипова) или e-mail: spb@advantageaustria.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости