Отправлять и получать грузы в Чебоксарах станет выгодней

Отправлять и получать грузы в Чебоксарах станет выгодней

Один из самых быстроразвивающихся перевозчиков России соединит города Чувашии с широкой филиальной сетью практически во всех регионах страны. 17 июля в центре Чебоксар транспортная компании VOZOVOZ начала работу на прием и выдачу грузов.

Ранее доставки в Чебоксары выполнял филиал компании в Казани, что отражалось на тарифах и сроках. С открытием полноценного представительства, перевозки осуществляются по ценам на 20% ниже конкурентов и по максимально удобной для клиентов схеме. Теперь получить или сдать груз можно как самостоятельно на терминале VOZOVOZ, так и в любой точке города, заказав услугу забора/доставки. В зону обслуживания включены Йошкар-Ола, Канаш, Новочебоксарск и Цивильск. Склад VOZOVOZ на улице Чапаева, 30 приспособлен для обработки, упаковки и хранения грузов.

On-line система управления заказами позволяет отслеживать грузы, через личный кабинет вносить изменения и скачивать необходимые документы. Услуги компании доступны как частным, так и корпоративным клиентам.

Юридические лица получают индивидуальные условия, работу с персональным менеджером и современные технологичные сервисы. Совокупная экономия на логистике для многих клиентов достигает 40%. Для физических лиц упрощена система получения грузов – выдача происходит по коду в смс.

По словам генерального директора VOZOVOZ Сергея Демидова, открытие терминала в Чувашии продиктовано стратегическим планом развития компании в 2017 году. В июне транспортная компания начала работу в Севастополе, Пятигорске и Тольятти. В июле, помимо Чебоксар, состоятся открытия в Орле, Курске, Туле и Красноярске.

Ежедневно компания регистрирует 200 новых клиентов, более 60% из них обращаются по рекомендации. Только за прошлый год грузопоток VOZOVOZ вырос на 201%. За время работы было доставлено порядка 70 миллионов кг грузов по всей России.

Адрес терминала в Чебоксарах: улица Чапаева, дом 30
Vozovoz.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости