Товар недели в сети магазинов «Канцлер»: акварель и фломастеры

Товар недели в сети магазинов «Канцлер»: акварель и фломастерыkanclers.ru

Акция продлится до 30 июля

В сети магазинов «Канцлер» обновлена акция «Товар недели»: теперь голубыми ценниками выделены все товарные позиции акварельных красок и фломастеров, которые вы можете приобрести со скидкой 20%! Это станет приятной новостью не только для мам и малышей, которые делают первые шаги в мире искусства, но и для настоящих художников, ведь скидки распространяются и на товары для профессионалов.

Так, любимая творцами акварель «Санкт-Петербург» от торговой марки «ЗХК» обойдется покупателю более чем на 450 рублей дешевле, а новинка от бренда «Мульти-Пульти» для любознательных малышей акварель «Енот в Красном море», 24 цвета можно приобрести за 91,20 рублей. Данная акция продлится до 30 июля

На протяжении ближайшего месяца покупатели сети магазинов «Канцлер» также могут приобрести товары для творчества по специальным ценам, например: набор кистей «Мульти-Пульти» (пони №3, 4 и 5) обозначен желтым ценником (скидки на данный товар не распространяются) и стоит 69,90 рублей, а альбомы для рисования ArtSpace (40 листов) радуют ценой в 59 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости