В Чебоксарах пройдет мастер-класс "Я стригу правильно"

В Чебоксарах пройдет мастер-класс "Я стригу правильно"предоставлено рекламодателем

Современный курс по стрижкам

В Чебоксарах в течение трех дней, с 22 по 23 августа, эксперт по стрижкам проведет мастер-класс "Я стригу правильно'". Его будет проводить Андрей Волков с профессиональным стажем 10 лет и опытом преподавания 4 года. О нем можно почитать на персональном сайте.

Участникам семинара расскажут о современном формообразовании. Теория позволит правильно строить формы, учитывать морфологию лица и тела, применять техники правильной стрижки, используя визуальные линии и наглядно увидеть, как они меняют человека. Будут учить работать без ошибок, используя позицию тела, - работать станет проще и удобнее.  Кроме того участники мастер-класса узнают: 

 

  • как иначе использовать профессиональные инструменты, что позволит по-новому взглянуть на вашу работу, как на творческий процесс;
  • как выстраивать диалог с клиентом, чтобы максимально расположить его к себе;
  • как без дополнительных затрат увеличить свой доход до 30%;


"Я стригу правильно"- это современный курс по стрижкам, который помог более чем 1650 мастерам-парикмахерам в 34 городах России и СНГ выйти на новый профессиональный уровень. 

Участники смогут увеличить доходы до 150%, используя полученные методики продаж и комбинируя техники правильной стрижки. Время не стоит на месте, как и тенденции индустрии красоты. Постоянное посещение курса "Я стригу правильно" позволит мастерам быть на пике профессиональных новостей из мира парикмахерского искусства, совершенствуя и получая новые практические знания, стать гуру в своём деле. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости