Женщину дважды сбили по пути домой и бросили на дороге

Женщину дважды сбили по пути домой и бросили на дорогеprogorodnn.ru

Что еще интересного произошло в стране

За неделю с 7 по 13 августа в России произошло много важных резонансных событий. Самые читаемые новости портал "Pro Город" собрал в одной статье.

Автомобилист два раза переехал нижегородку, чтобы окончательно добить (фото)

В Нижегородской области неизвестный водитель сбил женщину и оставил ее умирать на дороге. Об этом журналисту редакции ProGorodNN стало известно от сына пострадавшей Ярослава Кудря.

Дмитрий Чернов из Перми погиб в Мексике во время плавания. Теперь семья погибшего собирает деньги на транспортировку тела домой. Об этом корреспонденту ProGorod59.ru сообщила троюродная сестра погибшего — Анна Кудряшова.

Кировчане пожаловались на городскую показуху, которая стала явной после окончаниявизита президента в Киров. Так, из центра города увезли новые мусорные баки, заменив их на прошлые. Фото появилось на странице пользователя Критик Киров.

Марина Киреева, бывшая участница группы «Краски» пострадала из-за жестокости саранских организаторов. Фотографиями с полученными травмами она поделилась третьего августа на своей страничке в социальной сети «Инстаграм». 

Ярославцев напугали низко летающие в центре города вертолеты. Почему жители могли увидеть технику, рассказали в пресс-службе стадиона. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости