В Новочебоксарске состоялся концерт «О, женщины, Вы - вдохновенье!» (ФОТО)

В Новочебоксарске состоялся концерт «О, женщины, Вы - вдохновенье!» (ФОТО)

Вечер стал подарком к Международному женскому дню

«О, женщины, Вы - вдохновенье!» - под таким названием состоялся праздничный концерт в канун Международного женского дня 8 марта во Дворце культуры «Химик» города Новочебоксарска.
 
- Во все времена женщина, которую поэты называли «венцом творенья», была символом жизни, источником красоты и вдохновения. Женщина является не только хранительницей семейного очага. Со многими «мужскими» делами вы нередко справляетесь лучше самих мужчин, делите с ними ответственность за будущее страны.В этот день мы обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения! От всей души желаем здоровья, молодости, личного счастья! Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми! - отметил в своей поздравительной речи глава администрации города Новочебоксарска Александр Сироткин.
 
Вечер стал подарком для любительниц самых разнообразных жанров и стилей, концертная программа была насыщенной и разнообразной, зрители смогли услышать как эстрадную музыку, так и классическую, песни на русском, чувашском, английском языках. Яркие, запоминающиеся выступления творческих коллективов города никого не оставили равнодушными.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости