В Чебоксарах группа «Браво» зажгла на праздновании Дня города

В Чебоксарах группа «Браво» зажгла на праздновании Дня городаФото Анастасии Коноваловой

Горожане услышали полюбившиеся хиты

Чебоксары отметили свой 548-й год со дня основания. По традиции на праздновании выступают звезды российской эстрады. В этом году на Красной площади выступила группа "Браво".

В воскресенье, 20 августа, в честь Дня города Чебоксары на главной площади выступила группа "Браво". Музыканты исполнили такие хиты как: "Этот город", "Ветер знает...", "Дорога в облака", "Любите девушки" и другие. Концерт шел чуть меньше часа до 22.00.

Рада, что к нам в Чебоксары приехала группа с хорошими песнями, которые знают многие, - делится Мария Храмова. 

Здорово услышать любимые песни, но группа «Браво» уже не та, - рассказывает Евгений Смирнов. – Не хватает драйва и куража. Состав группы малознаком, не хватает Сюткина.

Подпевали и танцевали вместе с друзьями, - говорит Екатерина Ефимова. - Жаль, что концерт задержали. Возможно, услышали бы еще пару песен. 

Лучше бы привезли более современных артистов, - делится своим мнением Светлана. - Например, Егора Крида. Он сейчас на пике популярности, и людей еще больше бы пришло на его концерт. 

Напомним, что выбор артиста для выступление на День города производился с помощью открытого голосования на сайте администрации Чебоксар. С небольшим отрывом от группы Serebro вперед вышел коллектив "Браво".

...

  • 0

Популярное

Последние новости