Чебоксарский диджей относит себя к «шаманам»

Чебоксарский диджей относит себя к «шаманам»

Константин Колов ответил на вопросы «Интервью за 60 секунд»

Кем мечтали стать в детстве?
 
- Я мечтал полететь в космос, также были идеи насчет медицины и Главы государства. А в одно время я даже хотел стать футболистом, но музыка была ближе всего, так и получилось. 
 
Как стали диджеем?
 
- Во время учебы в лицее я занимался в театральной студии. В 1996 году я попробовал себя в качестве ведущего на единственной в тот момент музыкальной радиостанции в Чебоксарах «Радио Микс» . Все сложилось удачно, далее у меня появилась даже своя авторская программа.
 
Чем вы еще занимаетесь?
 
- Кроме диджеинга я занимался организацией мероприятий и менеджментом музыкальных проектов.
 
Диджей  - какой он?
 
- Диджеи делятся на две категории - "музыкальные официанты" и "шаманы",  я отношусь ко второй. "Официанты" - это те, кто играет без риска, проверенные треки и чаще всего известные хиты. "Шаманы" же занимаются искусством, помогая развитию музыкальной культуры, и находятся в постоянном поиске новых талантливых музыкантов. Я считаю, играть то, что играют все - нелогично. Обязательно  должен быть свой стиль, взгляд, чувства и энергия. 
 
Где вы уже играли свои миксы?
 
- Играл в Барселоне, почти во всех городах Крыма, Москве и чаще всего в Чебоксарах. Из-за того, что приходится заниматься собственными клубами, нет возможности часто гастролировать. Для гастролей мы готовим необычное клубное шоу с одним московским театром моды "Страна Ozz" и виджеем Димой Брейном. 
 
Часто просят поставить треки «Руки Вверх»?
 
- Иногда уговаривают ставить музыку не в моем стиле,  но я умею говорить слово "нет".  «Руки вверх» просили включить один или два раза за все время работы диджеем.
 
Какое выступление для вас самое значимое?
 
- Благодаря дружеским отношениям с одним из мировых журналов о музыкальной индустрии, мне удалось договориться о презентации одного из моих лучших проектов на открытии крупнейшего  фестиваля в Каннах. Это было первое выступление российских музыкантов подобного масштаба за 50 лет. 
 
О чем мечтаете сейчас?
 
- Больше всего мечтаю о глобальных и очень добрых переменах на планете. Хочется, чтобы люди «проснулись» и стали счастливыми. В помощь этому процессу мечтаю снять фильм, выпустить собственный альбом, а в самое ближайшее время планирую открыть филиал музыкального кафе в Ялте.
 
Будет ли конец света в 2012 году?
 
- Я думаю, будет конец света для темных и конец тьмы для светлых! 
 
Что успеете сделать за 60 секунд?
 
Признаться в любви!
 
 
sesukuchechuks.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости