В Чебоксарах запустили "НеОлимпийского" мишку

В Чебоксарах запустили "НеОлимпийского" мишкуАлены Ивановой

Впервые в Чебоксарах прошли "НеОлимпийские игры"

В Чебоксарах впервые прошли «НеОлимпийские игры». Дети разных возрастов проявили свою активность и продемонстрировали физкультурные возможности. Подробнее — в фоторепортаже корреспондента портала pg21.ru.

В воскресенье, 17 сентября, в 11.00 в парке имени космонавта А. Николаева был дан старт главному празднику сентября – «НеОлимпийским играм». Все желающие с большим удовольствием попробовали себя в таких направлениях, как дзюдо, фитнес, футбол, теннис. Также каждый мог сдать нормы ГТО. 

Мероприятия началось с музыкальных выступлений юных певцов студии вокала Натальи Ильц. 

– Мои воспитанники с удовольствием приняли участие в этом замечательном проекте, объединяющем сердца и вдохновляющем родителей растить детей активными и спортивными, – говорит Наталья Ильц. 

Далее старт приняли воспитанники одной из самых известных школ танцев города Чебоксары Rondo. Музыкальный коллектив продемонстрировал самые популярные направления в танцах. Даже взрослые не смогли устоять и подключились к выступлению. 

По словам организаторов, проигравших не было. Каждый участник получил подарок. 

– Цель проекта – доказать, что каждому подвластно пробовать себя во всех видах активной жизнедеятельностм. И она достигнута, – рассказывают организаторы мероприятия. 

Ольга и Арнольд Слепко пришли в парк со своей годовалой дочкой Таисией. 

– Не знали о празднике, просто проходили мимо. Наш ребенок любит музыку, особенно песни в исполнении детей. Поэтому не остались в стороне, – говорит Ольга. 

В финале праздника в небо был запущен его символ – воздушный «НеОлимпийский мишка». Организаторы мероприятия приглашают на яркую встречу в следующем месяце!

Спонсоры проекта:

  • домашняя кондитерская "Krizz_cake". Заказ тортов 8 987 672 0177,
  • мастерская керамики и декора «Маджента» г. Чебоксары улица Эльгера, 15а, телефон: 37-24-16.

...

  • 0

Популярное

Последние новости