Что смотрели больше всего на канале «Pro Город» в YouTube

Что смотрели больше всего на канале «Pro Город» в YouTubeИз архива "Pro Город"

Топ-3 самых просматриваемых видео этой недели

«Pro Город» всегда находится в курсе всех новостей города и республики. Немалую часть контента редакции занимают видеоролики, присланные народными корреспондентами, пресс-службами различных ведомств или же снятые журналистами издания. Все видео хранятся на канале «Pro Город» в YouTube, где уже более 5,5 тысяч подписчиков. Присоединяйтесь и вы к дружной компании и смотрите самые актуальные ролики. Сегодня же мы покажем вам самые просматриваемые видео этой недели.

1 место: В Чувашии в небе появилась светящаяся спираль — 26 тыс. просмотров

26 сентября, в небе над Чебоксарами, Новочебоксарском и другими населенными пунктами горожане увидели световую вспышку. Объект начал небольшое движение, отбрасывая свет в виде кометы, а затем пропал, оставив за собой след в форме закрученной спирали. Необычное явление можно было заметить примерно в 18:30. Многие успели его сфотографировать и заснять на видео. Подробнее об этом. 

2 место: В Чебоксарах ночью загорелись несколько зданий — 2,6 тыс. просмотров

В Чебоксарах ночью загорелись несколько зданий по улице Богдана Хмельницкого. Об этом редакции "Pro Город" сообщили сразу несколько жителей Чебоксар. Подробнее об этом. 

3 место: В Чебоксарах несколько женщин стали жертвами алчного бомжа — 3,2 тыс. просмотров

В Чебоксарах перед судом предстал мужчина без определенного места жительства. Личность злоумышленника была установлена сразу же после его первого преступления. В одном из кафе по проспекту Мира мужчина подсел к незнакомой женщине и заговорил с ней. После он напал на нее на улице, ударил и похитил украшения на сумму порядка 15 000 рублей. Подробнее об этом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости