Новочебоксарцы приглашаются на фотовыставку «Город красивых людей»

Новочебоксарцы приглашаются на фотовыставку  «Город красивых людей»из архива Pro Город

Найдите на снимках своих знакомых

Летом редакция «Pro Город» объявила конкурс по набору фотографий жителей Новочебоксарска. Горожане выкладывали в Instagram свои яркие и интересные снимки со специальным хештегом. Теперь жители города смогут увидеть лучшие из присланных фото горожан в представленной подборке.

Выставка фотографий красивых новочебоксарцев откроется в четверг, 5 октября, в здании кинотеатра «Тетерин-фильм». Каждый человек может прийти на мероприятие и весело провести время. Гостей ждет интересная развлекательная программа – Шоу мыльных пузырей, розыгрыши призов.

На открытии будут подведены итоги фотоконкурса, а победители получат ценные призы. Начало мероприятия в 18.30.

- Наше издание — одно из самых популярных и читаемых СМИ Чувашии. И за это большое спасибо нашим читателям, которые стремятся активно участвовать в жизни города, обращают внимание на социальные проблемы и присылают к нам свои новости. Мы решили провести выставку «Город красивых людей», чтобы теперь обратить внимание на наших жителей. Ведь каждый из них - маленький герой города и по-своему красив, как душой, так и телом, - говорит шеф-редактор газеты «Pro Город Новочебоксарск» Алена Иванова.

Кроме того, в этот же день кинотеатр «Тетерин-фильм» приглашает на премьеру кинофильмов «Жизнь впереди», «Дом моих кошмаров» и «Безбашенные».

Призы для победителей конкурса предоставляют наши партнеры:

Помощь в проведении мероприятия оказывает компания по организации событий «Артефакт». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости