В Чебоксарах прогремит альбом и клип музыкального проекта Feernano

В Чебоксарах прогремит альбом и клип музыкального проекта Feernanoфото и видео Андрея Чамжаева

Следите за новостями вInstagram: @feernano_off

В Чебоксарах готовится к выходу в свет музыкальный проект Feernano. В сети уже появился тизер клипа на песню "Feernano - raya feels". Сейчас местному саундпродюссеру требуется поддержка - подписывайтесь на его Instagram: @feernano_off.

В октябре 2017 года стало известно, что в Чебоксарах прогремит мощный проект. Музыкальные произведения готовились более 9 лет, с 2008 года. И теперь, объединившись в альбом, готовятся к выходу для прослушивания. Релиз будет сопровождаться клипом, тизер которого уже доступен в сети.

- К выпуску альбома шел с того момента, как начал заниматься музыкой в 2004 году. Им я надеюсь пробудить чувства, которые спрятаны далеко за пределами нашего сознания, снять все маски. Открыть себя настоящего может каждый, и нужно просто прийти к этому, - рассказывает автор проекта Андрей Чамжаев.

Сейчас идет монтаж клипа. Чебоксарским меломанам стоит его ожидать в ближайшее время. Если готовы поддержать финансово, отправляйте средства на "киви" кошелек 89196647250. Каждый поддержавший человек от 500 рублей будет в титрах превью.

"Feernano - raya feels" тизер

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости