В Чебоксарах состоится яркая "Всероссийская ярмарка"

В Чебоксарах состоится яркая "Всероссийская ярмарка"предоставлено рекламодателем

Одна из лучших ярмарок России – с 25 по 29 октября в Чебоксарах

Осенние дни в Чебоксарах – с 25 по 29 октября – украсит колоритная «Всероссийская ярмарка». Она проходит в городе третий раз в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Марпосадском шоссе, 17.

«Всероссийская ярмарка» – это уникальный проект, стартовавший в 2008 году в Ижевске. В географии ярмарки 14 городов страны. Ее считают одной из лучших ярмарок России.

На «Всероссийской ярмарке в Чебоксарах» свои товары представят 70 предприятий из разных уголков России.

На ярмарку привезут вкуснейшую каспийскую сельдь в бочках, отборную икру, рыбу благородных сортов с Якутии, Сахалина и Камчатки – чавычу, белорыбицу, кижуч, муксун и другие виды. Посетителей ждёт богатый выбор мясных угощений, к примеру, томленые в русской печи гусь и перепелка с черносливом, кролик с грецким орехом, вяленая оленина, колбаса из лосятины.

Оцените также белоснежные сыры из Абхазии и Белоруссии, ягоды и грибы из Сибири, ароматные чаи, мед свежего урожая с пасек регионов России, отборные орехи и сухофрукты. Сладкоежек порадуют казахстанские, финские и белорусские сладости, восточные щербеты, десятки видов халвы, рахат-лукум от турецкого лукумовара, южная чурчхела.

Уют создадут восточная посуда ручной работы, льняной текстиль из Костромы, «умные» товары для дома и сада. А приятным напоминанием о ярмарочной атмосфере станут сувениры из натурального камня.

На ярмарке представлен хороший ассортимент меховых изделий, авторских пальто, финской верхней одежды, теплых унт, изделий из кашемира от семейных фабрик, кожгалантереи, украшений.

Добро пожаловать на «Всероссийскую ярмарку»!

  • г. Чебоксары, павильон у гипермаркета «Мегастрой», Марпосадское шоссе, 17.
  • Режим работы: 25-28 октября (ср-сб) 10.00-19.00, 29 октября (вс) 10.00-16.00.
  • Контроль качества продукции и услуг + 7-912-856-10-28
  • vk.com/cheboksary_ya | instagram.com/vsenayarmarky

...

  • 0

Популярное

Последние новости