Что делать, если снится огненный петух?

Что делать, если снится огненный петух?

В редакции прошла прямая линия с астрологом

В понедельник, первого апреля, в «Pro Город» прошла прямая линия с астрологом Софьей Олейник.

В редакцию позвонило около тридцати человек. В основном горожан интересовали вопросы о совместимости знаков зодиака.

Про сны

Говорят, что с четверга на пятницу снятся вещие сны, так ли это?

- Вещими бывают сны не только с четверга на пятницу, но и со вторника на среду. Они появляются в сознании в период с трех до пяти утра. Самое главное - правильно их трактовать, желательно обращаться к специалистам или профессиональным сонникам.

Что делать, если не снятся сны?

- Может, они и снятся, но человек их не запоминает. Мы не воспринимаем около 80-90 процентов информации, пришедшей к нам во сне. На самом деле, если человек совсем не видит сны, у него, возможно, есть какие-то психические отклонения.

Мне приснилось, что на меня нападает петух. Сначала он был обычный, а потом превратился в трансформера. Что означает этот сон?

- Вообще, петух снится к измене, причем неясно: изменит вам любимый человек или же вы сами пойдете «налево». Если бы петух приснился девушке, это означало бы то, что она скоро познакомится с молодым человеком. Красный петух снится к пожару.

cheb_14137_10.jpg

Про судьбу 

Вы верите в судьбу?

- Человек сам строит свое будущее, поэтому нужно мыслить позитивно - тогда все хорошее будет сбываться. В голове у людей часто такие мысли: «Все плохо: мало платят, никто не любит, муж плохой, я никому не нужна». Согласитесь, выглядит, как программирование. Будущее зависит во многом от нас самих, поэтому его нужно не менять, а создавать. Никогда не настраивайте себя на худшее.

Внук родился 10.10.2010 года. Какова его судьба?
 
У внука  скорее всего проблемы с семьей, не хватает родительского внимания. Он не чувствует их привязанности. Мальчик  может вырасти прекрасным врачом, спортсменом или военным. Чем больше родители отдаляются от мальчика, тем больше он начинает капризничать и требовать к себе их внимание.

Про знаки зодиака

Совместимы ли знаки зодиака Водолей и Стрелец?
 
- Водолей - это знак Воздуха, а Стрелец - Огня, в общем, идеальное сочетание! В отношениях этой пары все хорошо: Воздух разжигает Огонь, благодаря Водолею Стрелец вдохновляется и достигает новых высот!
 
Какие знаки зодиака наиболее совместимы?

- Дева - Рыбы, Телец - Скорпион, Лев - Водолей, Рак - Козерог, Овен - Весы, Стрелец - Близнецы и знаки одинаковых стихий, например: Огонь - Огонь, Вода - Вода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости