В Чебоксарах появились три новые остановки общественного транспорта

В Чебоксарах появились три новые остановки общественного транспортаФото gov.cap.ru

В столице Чувашии заработали три новые удобные остановки общественного транспорта. Об этом сообщают в Управлении жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В субботу, 11 ноября, в Чебоксарах начали работать три новые остановки общественного транспорта. По программе «Безопасные и качественные дороги» их перенесли в более удобное для горожан место.

Остановочный павильон «Улица Ленинского Комсомола» теперь будет находиться возле торгового центра «Мадагаскар». Также остановку «Гостиница «Россия» перенесли ближе к одноименному зданию.

Новый заездной карман обустроен и напротив «Мега Молла». Теперь посетителям торгово-развлекательного центра, желающим добраться до Новоюжного района столицы и до города Новочебоксарск, не придется идти до ближайшей остановки «Чебоксарский трикотаж».

- Посадка и высадка пассажиров в местах, где находились прежние остановки, запрещена. Нарушение данного правила грозит водителям транспортных средств штрафом в размере от 3 000 до 5 000 рублей, - отмечают в МБУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства".

...

  • 0

Популярное

Последние новости