Гороскоп на неделю: Близнецов ждет прорыв в делах, а Львов — перемены в личной жизни

Гороскоп на неделю: Близнецов ждет прорыв в делах,  а Львов — перемены в личной жизниФото из архива "Pro Город"

Начало недели благоприятно для бизнесменов и трудяг. Хорошее время для любых финансовых операций, заключения сделок, приведения в норму расходов и доходов. В эти дни необходимо уделить внимание налаживанию отношений с деловыми партнерами, а также документации. Остальным рекомендуется более внимательно относиться к своим сбережениям, научиться их накапливать и тратить с умом.

Если первые дни недели были связаны с меркантильными интересами и материальным миром, то середина недели переносит в вас в эмоциональный мир. Перенасыщенность эмоциональными событиями и различной яркой мишурой приведет к тому, что вам захочется тишины и покоя, уединения, тихого укромного уголка, где вы сможете побыть наедине с собой и своими мыслями. Иногда внешние обстоятельства, в виде отдельных людей, могут быть настолько сильны, что вам не удастся сбежать от общения с ними. В таком случае единственным вашим выходом будет развязывание конфликтной ситуацией. Во второй половине недели такой исход дела особенно актуален.

В конце недели стоит обратить внимание на те дела, которые были заброшены в дальний угол из-за всей возникшей суеты. Придется проявить терпение и усердие, чтобы привести их в порядок и завершить в срок необходимую работу. В этом занятии вы сможете найти отдушину и отдохнуть от событий прошедших дней. Конец недели благоприятен для рукоделия. Вам стоит уделить время для занятия домашними делами. Любая деятельность, которая потребует ваших личных навыков и размеренных действий, позволит вам отдохнуть морально и эмоционально наполниться. Об этом пишет портал wewomen.ru.

Овен

Вас ждет весьма интересная неделя. Перед вами открываются новые горизонты, возможности. Но в большей мере это период новых открытий и познаний, постижение мудрости. В это время у вас есть возможность постичь тайны, разобраться в себе и понять, как устроен мир. В это время хорошо прогнозировать события и готовится какой-либо деятельности, составлять планы.

Телец

Неделя благоприятна для вас и хороша для любых начинаний. В это время в вас просыпается диктатор, что хорошо для достижения целей и продвижения собственных идей, но может не слишком хорошо сказаться на личной жизни. Несмотря на возможности влияния на других, вы можете не воспользоваться этим, так как не захотите что-либо делать. В это время вы можете отдаться на волю судьбе, доверяя ей решения всех важных вопросов.

Близнецы

Победоносное шествие в начале недели, позволит вам еще долго чувствовать себя на коне, а так же получить уважение и почтение от противоположного пола. Это время благоприятно для тех, кто запланировал прорыв в делах, чтобы одним махом все решить. Хорошо обстоят дела и в семье. Любые конфликты сойдут на нет, наступит мир и спокойствие. Одиноким в это время выпадает шанс познакомиться с перспективным человеком, что в первую очередь касается женщин. Может потребоваться сделать выбор, в таком случае нужно руководствоваться подсказками сердца.

Рак

Активное начало недели, вы будете буквально рваться в бой. Перед вами открываются многие возможности, и если сделать правильные шаги, то события этой недели сулят вам неплохой успех, или как минимум значительное приближение к заветной цели. Проблема будет заключаться лишь в том, что вашу голову посетят различные идеи и планы. Все они будут хороши, и каждый заслуживает внимание, но взяться сразу за всем вам не удастся, тогда придется сделать выбор. Здесь и кроется вся сложность.

Лев

Вас ожидают серьезные перемены в личной жизни. К сожалению, на данном этапе вам предстоит избавляться от старых, отживших свое отношений. Такой процесс может быть болезненным, но он необходим. Упадок эмоциональных сил, уход в себя позволит вам уделить внимание своему внутреннему миру. Высоко будет желание вовсе ничего не делать и заняться самоутешением, но если вы сделаете над собой небольшое усилие, то сможете использовать этот с пользой для себя, разобраться в себе и в будущем совершенно иначе подходить к своей жизни.

Дева

Благоприятный момент для духовного развития, или же просто приятного общения с человеком, который может вас много научить. Если в вашей жизни накопились эмоциональные проблемы, то смело обращайтесь за помощью и советом (конечно, к тому, кому доверяете). Изменение в лучшую сторону возможны в финансовой сфере. На этой недели у вас будет гораздо больше сил, что бы довести до конца начатые дела, а так же реализовать все запланированное. Ваши старания будут оценены по достоинству, что позволит вам продвинуться по карьерной лестнице.

Весы

Хоть перед вами и открываются новые горизонты, есть куда развиваться и стремиться, но путь не выглядит таким прямым, как то может показаться изначально. Множество мелких суетных дел, разногласий и попросту взаимного недопонимания будут постоянно мешать вам продвигаться к заветной цели. Эмоции в эти дни вы сможете держать под контролем, что позволит вам не раскиснуть в нужный момент.

Скорпион

Благоприятный период для налаживания отношений в семье. Начало недели хорошо провести рядом с родными, им может потребоваться ваша поддержка или просто внимание. Ближе к середине недели активизируются ваши чувства, что может подтолкнуть вас на романтические приключения. Не всегда такие забавы могут иметь благоприятные последствия. Позвольте себе радоваться жизни, но не забывайте подумать о каждом шаге наперед, не отдавайтесь полностью на волю чувств, иначе вы рискуете получить серьезное разочарование.

Стрелец

Начало недели – эмоциональный упадок. Ваша жизнь не так плоха, как кажется, нужно лишь найти в себе силы, чтобы оглянуться – и самостоятельно убедиться в этом. К середине недели вам удастся взять свои эмоции под контроль, сбросить нависшую усталость и апатию и приняться за дело. Особенно большой заряд энергии вы получите к концу недели, тогда же вы можете обзавестись новыми идеями и планами на жизнь. А в совокупности эмоциональные и физические силы приведут к тому, что вы сможете многого достигнуть на этой недели, по крайне мере в личном плане.

Козерог

Духовные силы в самом начале недели покинут вас, и единственный способ продолжать вести какую-либо деятельность – взять эмоции под контроль, полностью абстрагироваться и действовать исключительно по велению разума. Если же жизненные трудности и различного рода неприятности окажутся сильнее вашего здравого смысла, то в таком случае не грех обратиться за помощью (прежде всего в форме совета) к близкому человеку. Конец недели благоприятен для духовных исканий и прозрений, а так же накопления опыта.

Водолей

Обратите внимание на свою личную жизнь. Нет, никаких проблем в ней на этой недели вас не ожидает, напротив всего будет много и даже с избытком. Отсюда есть риск перенасытиться отношениями, этой радостной и приятной жизнью, после чего начать посматривать по сторонам. Мы не всегда ценим то, что имеем, стремясь обладать большим или хотя бы просто чем-то новым. Уделите время не только наслаждению, но и раздумью о смысле своей жизни и текущих отношений, об их месте и роли в вашей жизни.

Рыбы

Глубина эмоций на этой недели будет носить вполне практический характер. Вы сможете использовать свои познания в чувствах и мыслях других людей с целью получения собственной выгоды. Благоприятный вариант – если вы займетесь платными консультациями, а не благоприятный – игра на чужих эмоциях из-за своих эгоистических целей. Помогать людям или наоборот – решать вам, а результат и дальнейшие события будут уже зависеть именно от этого вашего выбора. В конце недели возможны конфликты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости