В Чебоксарах каждую пятницу проходит распродажа золотых украшений

В Чебоксарах каждую пятницу проходит распродажа золотых украшенийпредоставлено рекламодателем

Золотые и серебряные украшения: кольца, серьги, браслеты, цепочки по «вкусным» ценам 

Про золото

Раз в неделю (по пятницам) во все салоны компании «Волга-Ломбард» поступают новинки и эксклюзивные золотые украшения. Витрины пополняются регулярно, а раскупают изделия ну очень быстро, ведь покупка золота всегда была и остается отличным вложением денежных средств. Кроме того, по пятницам купить любое золотое изделие можно двух раз дешевле, чем в ювелирных магазинах. Это не просто интересное предложение, но и очень выгодное, ведь в будущем ваше украшение не только не потеряет свой внешний вид (как бижутерия), но и станет отличной подушкой безопасности в случае «чего». Тем более, что золото никогда не обесценится.

Про серебро

Сегодня в салонах компании «Волга Ломбард» можно приобрести еще и серебряные украшения. Украшения, представленные на витринах, производят лучшие заводы России, которые дают на них очень хорошие цены, а мы соответственно предоставляем их вам. 
Про рассрочку. Одна из самых популярных среди наших клиентов акций – это покупка золотых изделий в рассрочку. Компания «Волга Ломбард» предоставляет уникальную возможность не только выгодно приобрести понравившееся украшение, но и если нет возможности – платить за изделие постепенно без каких либо переплат и процентов! Подробнее об этой акции по телефону 76-58-58. 

Про розыгрыши

Ежемесячно «Волга Ломбард» дарит своим клиентам наличные средства, сертификаты на покупку золотых украшений, кольца с бриллиантами и смартфоны. Условия розыгрышей очень простые, подробности в группе vk.com/volgalombard.

...

  • 0

Популярное

Последние новости