«Чебоксарские ястребы» взлетели на первую строчку турнирной таблицы

«Чебоксарские ястребы» взлетели на первую строчку турнирной таблицыфото Минспорта Чувашии

Одержана победа в семи матчах

По итогам четырех туров в Суперлиге второго дивизиона баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» возглавил турнирную таблицу в группе «Б». Из восьми сыгранных игр наши баскетболисты одержали победу в семи встречах, а уступили лишь в одной.

В прошлом сезоне 2016-2017 годов команда «Чебоксарские ястребы» стала серебряным призером Суперлиги-2, что для республиканского баскетбола является без преувеличения историческим событием. В клубе отмечают, что такой результат стал итогом планомерной работы руководства клуба и тщательной селекции игроков. Команда заявила о себе и заработала авторитет на российском уровне. Отдельную признательность спортсмены и баскетбольная общественность выражают администрации Чебоксар, благодаря которой у клуба теперь новая площадка для игр и тренировок. Или, выражаясь спортивным сленгом, «новый паркет».

Центровой "Чебоксарских ястребов" Вячеслав Ворончихин говорит:

«Ощущения исключительно положительные. Атмосфера несравнима с той, что была в ЧГПУ. На Арене это больше чем игра. Это своего рода праздник баскетбола! Приходим на матчи! Болеем за наших!»

«Ястребы» с оптимизмом смотрят в будущее и рассчитывают радовать поклонников очередными успехами. Ну и, конечно, не забываем, что болельщики – это дополнительный игрок на площадке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости