Парень из Кугесь попробовал стать русским ниндзя на Первом канале

Парень из Кугесь попробовал стать русским ниндзя на Первом каналеиз личного архива Владимира Григорьева

Появились подробности

Молодой человек из Чувашии попробовал свои силы на новом шоу «Русский ниндзя», которое будет выходить в эфире федерального телеканала. Появились подробности.

В пятницу, 17 ноября, стало известно, что Владимир Григорьев из поселка Кугеси принял участие в съемках нового шоу, которое выйдет в эфир по Первому каналу уже в конце ноября. Молодой человек рассказал как прошел кастинг и попробовал стать русским ниндзя.

Как-то ко мне позвонила сестра, которая увидела по телевизору информацию о кастинге в новое шоу. Его тема была связанна со спортом, это меня сразу заинтересовало! Недолго думая, я отправился в Москву и прошел кастинг, - вспоминает Владимир. - Отборочных туров было три. Самое сложное - это психологическое давление. Ведь мы не видели, но слышали, когда кто-то падал в воду или на маты. Когда слышишь, что куча людей не справляется с полосой препятствий, то становится немного страшно! Но на самом деле отборочный этап и полуфинал оказались довольно-таки простыми.

Владимир отметил, что среди претендентов было много профессиональных гимнастов и скалолазов. Но не все они смогли пройти кастинг. Парень из Кугесь, являясь спортсменом-любителем, все-таки дошел до финала. Что в нем было, можно будет узнать после выхода шоу в эфир.

Первая программа шоу "Русский ниндзя" выйдет в эфире Первого канала в воскресенье, 26 ноября, в 17.30.

Стоит отметить, что «Русский ниндзя», это российская версия культового формата «Ninja Warrior». Мировую известность шоу приобрело благодаря феноменально трудной полосе препятствий, которая от этапа к этапу лишь усложняется.

Этого шоу заждались все граждане нашей страны, которые умеют подтягиваться и отжиматься больше 10 раз, могут отличить брусья от перекладины, а паркур от кроссфита. Кем бы ты ни был — а у нас тут встречаются олимпийские чемпионы по борьбе, по прыжкам в воду, по спортивной гимнастике — на полосе с тобой может случиться что угодно. Триумф от неудачи порой отделяют миллиметры. И еще много значит фортуна! Мы с Женей Савиным тоже пытались пройти эту полосу. Я был уверен в своих силах, но поторопился и… уже когда полетел, понял, что не долечу, - сказал один из ведущих шоу Тимур Соловьев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости