В конкурсе "Мама, я тебя люблю!" уже более 20 участников

В конкурсе "Мама, я тебя люблю!" уже более 20 участниковФото Светланы Ильиной

Спешите принять участие в конкурсе, посвященном Дню матери

В фотоконкурсе "Мама, я тебя люблю!" продолжается прием фотографий и историй о дорогих и любимых мамочках. Если вы хотите присоединиться к доброму и замечательному конкурсу, пришлите  фотографию со своей мамой и небольшую историю о ней. Подача заявки с пометкой "Любимая мама" является согласием на публикацию фото на www.pg21.ru. Заявки принимаются с 10 по 20 ноября. Групповые фотографии с различными членами семьи не принимаются.

Голосование будет открыто 21 ноября отдельной ссылкой. Победитель будет определен 23 ноября. Кроме того, будут определены еще несколько победителей по различным номинациям.

Победителей ждут замечательные призы. Желаем всем удачи!

Спонсоры конкурса: 

Pro makeup - Instagram @promakeup_cheb

 

 

 

 

 

 

 

 

Цветочный салон "Рандеву"

Бесплатная доставка доставка по Новочебоксарску. Доставка по Чебоксарам - 150 рублей.

Адрес: Новочебоксарск, ул. Винокурова, 70 А.
Телефоны: 37-57-47, 8-927-667-57-47
Сайт: randevu21.ru
Инстаграм: flowers_randevu21
"ВКонтакте": "ВКонтакте": vk.com/randevu21vk

 

 

 

 

 

 

 

Знакомимся с новыми участниками конкурса "Мама, я тебя люблю!"

1. Петрова Анастасия: "Мою маму зовут Петрова Земфира. Красивое и необычное имя, и очень редкое. Почему моя мама самая лучшая на свете? Потому что она мне подарила жизнь. Она дарит счастье и любовь. Я знаю, что она меня поддержит в любой ситуации и никогда не отвернется от меня. Даже в пасмурную погоду, она для меня лучик солнца. Мой самый близкий и родной человек. Я все готова отдать, чтобы она была счастлива и здорова".2. Ефимова Кристина: "Мою маму зовут Ефимова Ольга Витальевна.Она самая лучшая мама на свете! Я очень люблю свою драгоценную, добрую, всегда понимающую маму. Я безмерно ей благодарна за то, что она дала мне и моей сестре жизнь, заботу, свою любовь. Удивительно, как ее сердце может любить нас так сильно! Глаза моей мамы голубые, как васильки. Они всегда ясные и излучают добро. Мамочка очень терпеливая, весёлая, энергичная и уникальная. Её все уважают и любят. Мама всегда поддерживает меня в трудную минуту. Она мастер на все руки: умеет вышивать, вязать разными способами, шить и вкусно готовить. Я очень люблю наблюдать, как она работает . Я ей помогаю во всех делах".  3. Григорьева Татьяна: "Мою Маму зовут Радмила. Так сложилась судьба, что мы живем в разных городах, но по возможности, стараемся видеться как можно чаще. Моя Мама - замечательный Человек, добрый, искренний и открытый. Она - самая лучшая для меня Мама, а для своих внучат - лучшая Бабуля!!! Любим всем сердцем и душой. Очень скучаем".4. Диля Идиатуллина: "Мама - лучший друг! Мама - это единственный человек, которая всегда рядом и всегда поддержит! На мой взгляд, моя мама - самый добрый человек на свете, по жизни, человек-БОЕЦ! Готовит она потрясающие блюда, просто не описать словами. Став мамой, мы понимаем, как это на самом деле тяжело, сколько ответственности, переживаний и забот. Любите и берегите мам! Они самое ценное что есть у нас! Благодаря маме есть мы!"5. Григорьева Татьяна: " Самый дорогой человек для меня - это моя мама! Мою маму зовут Григорьева Надежда Валерьевна. Моя мама добрая, веселая, жизнерадостная и очень отзывчивая. Она работает в детском садике воспитательницей уже 20 лет!!! Ее все любят и уважают. Всегда старается участвовать в различных конкурсах со своими воспитанниками. Мы с братиком очень гордимся своей мамой и благодарны ей за все. Спасибо тебе, мамочка!"  6. Екатерина Гордеева: "Быть дочерью твоею, мама, - это счастье для меня! Красивой, умной, заботливой и самой лучшей - Я мамочкой зову, тебя".Ершова Анастасия: "Мою маму зовут Ершова Маргарита Макаровна. Для меня мама является самым близким и родным человеком. Она, как и цветок "маргаритка" - такая же нежная и красивая. С греческого ее имя означает "жемчужина", как и для нашей семьи, она является сокровищем".Кроме признания Анастасия Ершова посвятила любимой маме стихотворение: 

  • Скажите честно, ваша мама тоже
  • Переплывала с вами тысячи морей?
  • И нет, я вовсе не о водах..
  • Скажите честно, с ней ведь веселей?
     
  • Скажите, кто не любит мамину улыбку?
  • Скажите мне, ну кто и почему?
  • Скажите! Или нет, не говорите!
  • Я все равно таких вот не пойму!
     
  • Вы знаете, что мама наша сила?
  • Вы знаете, что мама есть любовь?
  • Ведь только мама носит нас под сердцем,
  • И нет, я не про тот, короткий срок.
     
  • Кто, как не мама открывает дверцу
  • В прекрасный мир неведанных красот..
  • Скажите честно, ваша мама тоже
  • Дает вам силы вновь идти вперед?

...

  • 0

Популярное

Последние новости