Важное в Чувашии: рядом с ночным клубом нашли мертвого молодого человека

Важное в Чувашии: рядом с ночным клубом нашли мертвого молодого человекаPro Город

Чем интересовались жители республики на этой неделе

В Чувашии за неделю с 13 по 19 ноября 2017 года произошло много событий, вызвавших общественный резонанс. Самые читаемые мы собрали в одной статье.

В Новоюжном районе Чебоксар нашли труп молодого человека. На месте работают полицейские и следователи. Об этом сообщает народный корреспондент Тамара Павлова. 

На территории Чувашии ожидаются неблагоприятные погодные условия. Об этом сообщают специалисты Чувашского ЦГМС. Появились подробности.

Следователи Чувашии завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего безработного жителя города Цивильска. Его обвиняют в жестоком убийстве 11-летней девочки, а также в незаконном сбыте наркотических средств. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Чувашии.

Каждое третье воскресенье ноября отмечают Всемирный день памяти жертв ДТП. В преддверии знаменательного события чебоксарская ГИБДД проведет ряд акций. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

В Новочебоксарске муниципальную служащую уволили в связи с утратой доверия. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Также читали:

...

  • 0

Популярное

Последние новости