Как выгодно купить квартиру и быстро сделать ремонт?

Как выгодно купить квартиру и быстро сделать ремонт?neruds.ru

Советы от специалистов

К Новому году, как принято, многие покупают жилье или переезжают из старой квартиры в новую, делают ремонт, пытаются внести свежую нотку в интерьер в преддверии праздника...

К любому делу нужна тщательная подготовка, но что делать, если вы забыли обо всем на свете и только сейчас решили купить квартиру или заняться ремонтом. А до наступления главного праздника остается чуть больше месяца. И как за такой короткий срок все успеть?!

Вот несколько советов, как с этим справиться.

1. Покупку жилья проще всего доверить профессиональным проверенным риелторам и надежным агентствам недвижимости. Так вы сможете сэкономить не только время, но, как говорят многие, кто уже пробовал самостоятельно приобрести квартиру, еще и нервы. Поверьте, пытаясь сэкономить, вы можете потратить еще больше, чем заплатите за услуги риелтора.

В студии недвижимости «Правильная цена» работают первоклассные специалисты, которые помогут вам приобрести новое жилье быстро и недорого. Здесь вам подберут ту самую квартиру мечты, при необходимости помогут с оформлением ипотечного кредита, возьмут на себя всю юридическую часть сделки и оформление всех документов. К каждому клиенту творческий и индивидуальный подход, что позволяет достичь максимальных результатов в решении поставленных задач.

А еще специалисты студии «Правильная цена» помогут вам продать или обменять квартиру. Стоит отметить, что к работе здесь подошли необычно — в студии используют аукционный метод продаж.

  • Вас ждут по адресу: Чебоксары, улица Карла Маркса, 52, корпус 1 (офис 9).
  • По всем вопросам звоните по телефонам: 37-54-39, 8-919-656-27-12, 8-961-341-32-17.

2. Окна лучше ставить зимой! Об этом вам скажет любой высокопрофессиональный специалист по монтажу оконных конструкций. И мнение, которое бытует в народе, что при зимнем монтаже остывает квартира, неверное. По правде говоря, за то короткое время, которое занимает установка окон, ваша квартира успеет только проветриться. К тому же здесь есть и свои преимущества - при монтаже в холодное время можно с большей вероятностью проверить окно на наличие щелей и запотевание, что позволит своевременно устранить недочеты. А про самое главное и забыли! Зимой практически все оконные фирмы снижают цены и предлагают множество различных акций и предложений.

Так в компании «Окна из Германии» до 31 декабря действует скидка* 20 процентов на монтаж окон. Профессиональные специалисты работают в Новочебоксарске, Чебоксарах, а также возможен выезд в районы республики.

* Скидка предоставляется при установке от 3-х окон.

- Приходите в офис по адресу: Новочебоксарск, Винокурова, 46
- Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (8352) 46-30-06. Вызовите мастера на замер прямо сейчас!

3. Быстро и выгодно в квартире можно установить натяжные потолки. К тому же сейчас они пользуются огромной популярностью и имеют ряд неоспоримых преимуществ: натяжные потолки легко монтируются, они безопасные, прочные и долговечные, имеют свойства водонепроницаемости (если вас затопили соседи, то вода соберется на полотне, откуда потом ее можно легко слить), у таких потолков большой срок службы, а также благодаря огромной цветовой гамме, можно гармонировать ими в интерьере как угодно.

В среднем монтаж полотна в комнату площадью примерно 20 квадратных метров занимает от двух до трех часов. К тому же цены зимой, как принято, значительно ниже.

- Не верите? Звоните по телефону 38-37-15. Замер производится абсолютно бесплатно.
- Каждому клиенту, при заказе натяжных потолков до конца декабря 2017 года — в подарок бутылка шампанского и мандарины.

 

Следите за нашим порталом! В следующих публикациях мы подготовим для вас еще больше интересных предложений!

...

  • 0

Популярное

Последние новости