Гороскоп на неделю: Скорпионов ждет романтическое знакомство

Гороскоп на неделю: Скорпионов ждет романтическое знакомствоФото из архива "Pro Город"

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года

В начале недели повышается внутренняя энергетика, которая будет толкать вас на новые свершения, но время для действий еще не пришло, и потому творческая энергия будет накапливаться внутри вас, способствую зарождению идей и желаний. В это время вас могут одолевать различные страсти, в основном низменные, а так же связанные с материальным миром. Если вы будете сдерживаться в первые дни недели и не проявлять активную деятельность, а напротив посвятите время тому, чтобы отдохнуть, разобраться в себе, построить планы на будущее, то сможете накопить много сил, которые вам пригодятся.

Уже к середине недели ваши идеи и стремления найдут применение. В это время высоки шансы на успех в личной сфере, повышается ваше эмоциональность, сексуальная активности. Благоприятное время для творчества и любых начинаний, для воплощения своих желаний в жизнь. Не стоит ожидать значительного успеха в эти дни, сейчас вы только закладываете фундамент для вашего будущего.

Конец недели может потребовать от вас более глубокого духовного размышления. Хотя в это время вы и будете сильно увлечены финансовыми делами, но для вашего развития необходимо на время остановится и подумать не только о личной выгоде. Ближе к выходным ситуация, складывающаяся вокруг вас, может привести к тому, что вам потребуется по другому взглянуть на мир, изменить свое отношение к окружающим. От вас потребуется разрешение спорных вопросов, поиск истины, и возможны столкновения с правоохранительными органами или другими инстанциями, - сообщают на wewomen.ru

Гороскоп на неделю

Овен

На этой неделе вам стоит проявить такие качества, которые принято считать женскими – понимание, мягкость, чуткость, восприимчивость. В начале недели в значительной мере усиливается интуиция, что позволяет вам разобраться во многих запутанных делах, а также отличить виновных от невинных. Это может потребоваться в середине недели. Неделя будет связана с различными правовыми вопросами, оформлением документов и поиска справедливости. Благоприятным для отдыха и завершения дел будет конец недели.

Телец

На этой неделе возможны проявления таких эмоций и качество, как страсть, алчность, жажда и неумеренность. Такой порыв в большей мере будет касаться межличностных отношений, когда вы не сможете сдерживать себя и свои желания. В это время усиливается ваше влияние на других людей. Вы можете обратиться к специалистам, для налаживания отношений оккультными способами. Возможна и другая крайность – серьезное погружение в религию и монашество. В конечном итоге здравый смысл возьмет свое, и вы найдете выход из сложившейся ситуации.

Близнецы

Начатые дела и полученные известия могут оказаться не такими благоприятными, как это выглядело изначально. Кто-то может плести заговор против вас, а возможно вы сами слишком устали и не в состоянии действовать объективно и поступать правильно, из-за чего велика вероятность ошибиться. Не пытайтесь в это время действовать хитростью, вам не удастся просчитать все шаги, и вы промахнетесь. Отдых и упокоение принесет конец недели. Благополучное время для налаживания отношений в семье и занятий домашними делами.

Рак

Для вас эта неделя выглядит весьма неблагоприятно, в первую очередь в финансовом плане, и виной здесь будет не что иное, как ваши не слишком предусмотрительные поступки, а также излишняя самонадеянность. Начинать какие-либо денежные операции до окончания недели не рекомендуется, вы рискуете понести серьезные потери. Даже если вы все распланировали и продумали, имеете план действий, то на практике все может пойти совершенно иначе. Не стоит полагаться на других людей, именно в эти дни они могут вас подвести.

Лев

Вы будете полны сил и очень стремительны, не сможете долго сидеть на одном месте и делать кропотливую работу. В это время хорошо совершать путешествия и все дела, которые требуют ответственности и быстрого принятия решений. Если вы не сможете найти выход своей энергии, то она может преобразоваться в недовольство собой и другими, затем привести вас к конфликтам. Делайте ставку в первую очередь на себя и не жалейте сил, так как потраченные на этой недели силы с лихвой компенсируются в следующие дни.

Дева

Празднично-веселое настроение не будет покидать вас всю неделю. Благоприятных эмоций добавит хорошая обстановка дома, улучшение материального положения. На этой неделе рекомендуется заниматься домашних хозяйством, наводить дома порядок, покупать мебель или предметы интерьера и вообще всячески улучшать свое жилье. Вероятно придется немало потрудиться, но эти заботы и хлопоты доставят вам больше удовольствия, нежели отнимут у вас сил и времени. Неделя благоприятна для общения с друзьями.

Весы

Вам нужно пересмотреть свои приоритеты. Ваша жизненная позиция, а также планы и дальнейшие действия не соответствуют окружающей вас действительности. Вы будете одержимы различными порывами и стремлениями, но не сможете довести начатое до конца. Высока вероятность попасть в чужую ловушку или же самому запутаться в собственных хитростях и кознях. Старайтесь действовать размерено, не торопиться и не спешить, всегда ищите иные способы действий, кроме тех, что кажутся вам очевидными и сразу приходят на ум.

Скорпион

Вероятно романтическое знакомство, которое повлечет за собой весьма бурное развитие отношений. В данной ситуации очень многое будет завесить именно от вас, а не от внешних факторов или других людей. Наступает такой благоприятный момент, когда вы являетесь хозяином своей судьбы. У вас есть силы и стремления, что бы делать шаги вперед, чтобы развиваться и не стоять на месте. Но только от вас зависит выбор направления движения. Злой рок или добрый тоже не будут в этот раз вмешиваться в ваши действия.

Стрелец

Чувствуйте себя легко, не берите в голову лишнюю информацию, не старайтесь все понять, во всем разобраться и всюду успеть – вам это абсолютно ни к чему. Позвольте себе ни о чем не заботиться, отпустить события в свободное плавание, а сами доверьтесь зову своего сердца, делайте только то, что приносит вам удовольствие, а не то, что вы считаете правильным или необходимым. В это время открываются новые грани вашей эмоциональности, но при этом вам необходимо соблюдать умеренность, чтобы чувства ни захлестнули вас с головой.

Козерог

Мелкие хлопоты и денежные обязательства могут вас раздосадовать. Свои долги будут копиться, а те, кто должны вам, могут не показывать носу. Вся эта мирская суета может изрядно вам надоесть, наскучить, поэтому появится желание бросить все и посвятить время только себе. Постарайтесь на этой неделе выкроить время для себя, что бы ни о чем не думать и не заботиться, а получать радость и удовольствие от каждого мгновения вашей жизни. Ничего серьезного и важного на этой неделе не случится, поэтому смело берите себе выходной.

Водолей

Возникнет желание отдохнуть и побездельничать, и вы это заслужили. Если оглянуться, то вы поймете что сделали уже очень многое и дела приведены в порядок, поэтому можно позволить себе отдохнуть. Настроение может быть кокетливым, но некоторые тяжелые раздумья не позволят вам в полной мере расслабиться и будут постоянно возвращать вас к какой-либо деятельности, не давая наслаждаться жизнью. Из-за этого вы можете легко упустить, не заметить, а то и вовсе погубить развивающееся и еще весьма слабое новое чувство.

Рыбы

Сейчас ваше положение выглядит весьма благоприятным, но вас терзает неуверенность и сомнения – вы не знаете, что будет дальше. Вам необходимо двигаться вперед, открыться новому, но это приносит в вашу жизнь беспокойства и многочисленные переживания. В это время достаточно сильны ваши умственные способности – используйте их. Займитесь планированием, просчитаете все возможные ходы, ситуации и способы действий. Тогда вы поймете, что переживать вам не из-за чего, и ваше будущее не таит никаких угроз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости